Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Вот и славно что прошло. И то, что сказанное Жанной чушь, я с Вами полностью согласен. Но представьте себе вопрос иначе. Человек не совсем уверен в себе, ищет поддержки( может быть ей и надо-то было просто что-то типа молодец, так держать, а мы её в штыки, вот и полилось).
Я надежд никаких не питаю, что вы после того как вы мужа описали. Теперь уж точно нет! :) Шутка. Но я никогда не считаю, что потратил время зря. Хотя бы для себя я что-то всегда вынесу. Знаете как бывает, ухаживаешь ухаживаешь за садом, а урожая ноль. Но я не думаю, что хлопоты были напрасными, не всё же можно измерить в чём-то конкретном. Сами по себе заботы тоже имеют цену. Безотносительно, даже если нет результата. Вы просто расстроены, также возможно, как и Жанна, вот и получается, что все мы только огорчаем друг друга, это передаётся по цепочке.
Беспредметный выхлоп. А ведь Христос говорил? что все люди добрые. Просто у нас у всех разные проблемы и находимся мы в несовместимых точках. Человеку в большом городе очень тяжело, особенно, если это неродной для него город. Всё объяснимо какими-то травмами, печальными событиями, стечениями обстоятельств. Мы не в праве никого судить. Разве что отъявленных негодяев.
:)
18:12 11/04
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.