Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Интересно, кто такой Станислав Благословенный? :)

Но я тут ещё раз перечитал ленту и понял, что пропустил самый обидный топик в свой адрес со стороны Жанны. Я его просто не заметил. Там где мне 38 лет, и поздно заводить семью. :) Кхе, а всё-таки Жанна ревнует, либо это вообще не Жанна. После каждой запятой пробелы. Неужели роман, который она писала в прозе, научил Жанну ставить пробелы после запятой? Щас гляну последние рецки, и всё станет ясно.
С мужем твоим, Жанна, я разговаривал под женским ником. :) Вы же знаете мою тягу к переодеванию. Или вы думаете, что я также как и вы вру? :) Ни в жисть! Если бы не разговаривал не говорил бы.

Теперь по поводу умного мужа, который решил, что никто из виртуала так и не вынырнет. Но Жанна яркий пример. Выбралась, правда опять угодила на время, но она исправится. Как пить дать.
И главное, непонятно, чем вы гордитесь. Вы ведь даже курить наверняка ещё не бросили, ВУЗ не закончили, ребёнка не родили. У вас пока в реале нет достижений, чтобы попрекать других людей и учить их жизни.
21:03 11/04
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.