Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Да, стихо очень хорошее!

Вот только не такая у меня натура, чтобы "забить на патологию" и "плеснуть" с критиком "по граненому". Не друг мне критик, и всё тут. Друг - это тот, кто реально помогает улучшить текст, указывает на стилистические ляпы, сюжетные несоответствия и аппичатки. Он мне друг, потому что не завидует. А не завидует, потому что сам состоявшийся автор, писатель и\или поэт.

Тот, кто заявляет, что "Лексиконы у вас примитивные", мне не друг. У него таланта хватает только на рифму «из пальца — испанца». Он завидует другим авторам по-чёрному.

И его надо обломать. Поставить на место. Ибо он сам ничего накропать не может, зато других учит. Пусть блин идёт учит хирурга, как вырезать аппендикс. И ложится под наркоз.

Но люди разные. Даже в моём родном городе. Некоторые стараются напакостить, как могут.

Но некоторые доброжелательны. Даже берут автографы. Ради них имеет смысл стараться и добросовестно творчествовать.

А критикам кто-то же должен хорошенько дать по рукам.
18:36 14/04
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.