Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От svetlana_d
 
Ну, вот...
Как говаривала моя бабушка: "Сколько веревочке не виться..."
Маски сняты полностью! Зачем вообще их было нужно одевать? Кажется, на этот вопрос я сама ответила чуть ниже...неприятный осадок остался, после всей этой тухлой истории.
Игореша, не всё так ужасно! Лена права, всего того, что касается твоей личности!
При всей твоей мягкости и маленькой безалаберности, ты чудесный и очень порядочный человек, в чем я нисколько и никогда не сомневалась. А, сейчас, так вообще сожалею о том, что уже стара и не могу стать твоей музой.))))) Эх, люблю рыцарей!
Держись, Солнце моё, почаще заглядывай на странички авторов Общелита: там много новых, чудесных, молодых и, главное, искренних. Ты всё ищешь совершенства в стихах, но даже человек, умудренный опытом, не в состоянии писать совершенно, а вот искренне - это читается сразу!
Знай одно Игореша, твой поступок, только возвысил тебя в моих глазах, и я уважаю тебя ещё больше!
Сны тоже не всегда бывают приятны, но они кончаются, а на следующую ночь сон придет новый, намного приятнее прошедшего!))))
11:26 16/04
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.