Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Тока попробуй кто слямзить! Шо, совсем крыша поехала? Или вас тут всех Лихо мухоморами угостил? я панькаться ни с кем не буду - сразу всем троллям пасть порву! Эт вам не с гнусной, мерзкой, ужасной, кошмарной и подлой стихиры тексты тащить - моё рифмоплётство теперь напечатано в официальном периодическом издании. За плагиат - от крупного денежного штрафа до 3-х лет заключения по российским и украинским законам. Так шо вы там поосторожнее с копированием (серьёзно)

И вообще, стихи хоть и напечатаны, но я за них денег принципиально не беру. Читай даром всяк кому не лень. Но это не значит, что, как в советской песне, "всё вокруг колхозное, и всё вокруг моё".

В конце концов, неужели блин сами сочинить не можете? Это же так просто: берём лист бумаги, карандаш, ластик - и вперёд! Написанное отстукиваем на клавиатуре и сохраняем в файле. Всё! Даже проще, чем чужое тырить.

Ну ладно, если очень хочется, то вот вам стихо на растерзание и для пародий. Когда-то написал для местной радиостанции (для юмористической передачи) и читал в эфире.

Когда метеорит развалит крышу,
На небо посмотри над головой.
Там космонавты, гор высоких выше,
Свой совершают подвиг трудовой.

Им нелегко в пространстве безвоздушном
Среди лукавых инопланетян.
Радируют: "Спасите наши души!
Туманность - это вовсе не туман!"

Земля ответит: "В интернет зайдите!
У вас же есть компьютер на борту!
Побольше разного оттуда загрузите -
И снова покоряйте пустоту!"

И храбро ловят за хвосты кометы
Ребята бравые, галактики гроза,
Рискуя врезаться в ближайшую планету,
Когда в ракете вдруг откажут тормоза.

15:49 16/04
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.