Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Нельзя так с человеком, даже если он совершил самую величайшую ошибку. Проще всего отвернуться от него и даже не вспоминать. Проявить свой мужской характер. Только... не по-человечески это. По-человечески простить. Пусть это и тяжело. Но не простить ещё тяжелее. Ах, я сейчас сижу пьяный, только что вернулся с дружеской попойки... Весь в слезах, дурак. И, знаете, у меня такое ощущение, что всё это как страшный сон. Забыть бы... нет-нет, не Жанну, а этот инцедент. Я не могу долго держать обиду на кого бы то ни было. И если не прощу, то сам заболею. И не важно, кто и как посмеивается. Мне всё равно будут смеяться надо мной или нет. Жанна мне кажется не будет этого делать. Ни в коем случае. Ведь самое ценное это даже не стихи, а наши с вами отношения и чувства, которые мы испытываем друг к другу. И я не смотря ни на что счастлив, что меня окружаюи только хорошие люди. Всю жизнь. И Жанна в том числе. Вот так.
23:13 17/04
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.