Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Это как жи вашу мать изиняюсь панимать?
Неожидал я шо мои глюки произведут такой эфект среди некоторых...

В связи с этим и темка:

У кого есть малыши? Вы покупаити им новые книжки?
Читаити?
Ну и как?
Страшно не бывает?
Страшно за их жизни, за то, что они с ней совершат после типа таких вот детских авторов:
http://www.stihi.ru/author.html?shipovnik309&s=0

Мне интересно почему такие придурки печатаемы а настоящие детские авторы, такие как
http://www.stihi.ru/author.html?bredihin
нифига?
у наших издателей чо самоцель отупление и одибилинение нации?
17:31 17/04
показать пропущенные сообщения
не знаю, как там у ваших издателей, но я как издатель литературу троллей не печатаю. Журнал вовсю продаётся, в каждом номере адрес редакции есть(в соответствии с украинскими законами), и гневные родители подростков пока не объявились. Наверное, не гневаются, что их чада мою продукцию читают. Пусть, ежели недовольны, здесь на форуме всё выскажут.

Так что не надо всех издателей под одну гребёнку. Не все занимаются оскотиниванием народонаселения! Не все же кругом тролли!
20:09 17/04
Самые хорошие отзывы - о книжках Корнея Чуковского. У нас на книжных раскладках и в магазинах в первую очередь спрашивают. И вообще, не все родители - дебилы, большинство подбирает литературу для своих детей хорошо и правильно.

Другое дело, что подлые тролли навязывают разные гадости в пёстрых обложках, но это продолжение того же процесса, когда в детское время по телевизору показывается порнуха и жестокость. Сколько против этого ни выступай - "а Васька слушает да есть", как в одной хорошей басне.

С этим бороться можно только одним способом - не покупать! Пускай эти гнусные тролли нафиг разорятся. А эльфийские издательства будут процветать.
20:35 17/04
Андрей я покупаю вродь нормальные книги... ну па крайней мере думал)))
купили карочи книжку про как у зайца изба лубяная а у лисы лединая...
По себе помню тащился от этой сказки малым... помню её дословно!
Так вот... я был просто в шоке прочитав конец сказки в нонешной ридакции!!!
Раньше то лиса просто смоталась, а щаз нифига не успела. Почикал её петинька косой!Причом(дословно) на кусочки!!!!!
21:04 17/04
Знаишь ишо чо?
Если в Украине обстоит так как ты говоришь, то остаётся только завидовать!
Потому что понять принципы по которым издатели у нас выбирают детские тексты не поддаются осознанию.
Кстати ишо один повод для митингга!
ДАЙТИ НАШИМ ДЕТЯМ НОРМАЛЬНЫХ КНИГ!!!!
21:08 17/04
От Diana
А я про бременских музыкантов купила...купились на очень яркое оформление, мелочь просто в восторге от картинок был, а сказку так и не дочитали...В итоге поехала к свекрови, у нее вся детская библиотека мужа в сохранности, на все время хватит, привезли книг, читаем, каждый день перед сном, вот только Волкова пришлось всего купить, но пока все было нормально, мы уже три книги прочли... Чуковского легко учить наизусть, мы уже в маршрутках без книги не плохо обходимся.
21:14 17/04
От Diana
но не все так плохо...очень была рада появлению всех книг Крапивина, я от него сама в восторге, практически все скупила, раньше его не достать было, читала в журналах "Костер" и "Пионер" ждала каждый журнал из за него, а теперь прочла все, и сыну останется...
21:20 17/04
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.