Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

От svetlana_d
ЛИЧНО ПЕРЕДЕЛКИНУ!!!!!
Честно признаюсь, стихо не моё!
Но...какая прелесть, Игореша! (успокаиваю как могу)...

***
Бывает и мужчина человеком,
Коль видит в даме не п..ду, а веху,
Событие вселенского размаха:
Звезду, планету - и готов без (с)траха
В Ней открывать леса, моря и речки,
От посторонних скрытые местечки!..
И - эгологику её не нарушать -
А в чистоте природу содержать
Воспетой дамы!..

- Это о Поэте? Так их полно гуляет по планете!
Следят и пишут,
Пишут и следят...
А дамы вслед им, грустные, глядят...

17:45 18/04
показать пропущенные сообщения
Лих!!! Я шо то непоняла - ты мине больше не любишь, штоль? Я тока о тебе и о тебе, вона даже с полудемоном из-за тебя сцепилася - ну, хошь бы вспомнил то обо мне за последние 2 дняяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!................

Света!! А мужики - они такие странные.... Вот найдут примитив и изо всех сил выискивают там закомуристость - как поверят, что нашли - начинают всех остальных в этом убеждать.... да.
А вот кады найдут закомуристую утонченность и туманную загадочную очаровательность - сразу же начинают уверять себя и остальных - мол примитив нашли - усе ясно, как пень - думать и выпендриваться надоть меньше, и быть собой - тады и проблем буит меньше. Так што им не примитив нужен - они сами в большинстве случаев, не в курсе - чаво им надоть. Вот мой бывший муж, например, до сих уверен, что ему необходимо на мне снова жениться..., бедный мой (я его очень люблю, он мой лучший друг!) - он все не может понять, что с такой проблемой, как я, ему ни в жизть не справиться...
19:23 18/04
ага :)
19:27 18/04
От svetlana_d
Дааааа, эт точно! Ты проблема ещё та)))))))
Вот, чо на Лиху напираешь? Ухаживать надо постепенно, кошечкой-мурлышечкой, исподволь: где кусочек вкусненький, где носочки постирать...а так...тока появится и буром-напором орет Лиху! Ни какой тебе скромности! Спужаешь мохнатенького-то напором...
Вона, один напирал.....
19:30 18/04
*сидито ашарашинай*
фигасееее!!!
Я дажи ни падузривал шо Леночка можит таки слова выдумывать!
*закатываит глаз*
я типеря в ниё савсем влюблёнай!
20:05 18/04
Лихуся, любименький, миленький - я рази натя напирала? Даже не начинала еще.... Тока разминалася. Это ж усе от любви-с, от чувств-с! Ах, эти порывы! Эти взрывы и фейерверки! Объятья жаркие, как южная ночь! И холодное, как северный ветер, шипение Светы "Оссставввььььь Лихусссюююю..."...

Свет! А с другой стороны - а чаво тянуть? Какая на фиг скромность - это совсем скучнооооо!!!! А надо так вот повеселее, поживее, не теряя даром времени...
А Лихуся - он сильный!!!! Яво так просто не испужаишь! Он сильнее всех в лесу - и не тока там!
20:19 18/04
*улыбаицо*
Эээээххх
Люблю тибя! и Свету тожи!)))
20:23 18/04
От svetlana_d
ЛЛЛЛЛенка, за слово "шипение", лична атветишь! Поэл?
Как можно прошипеть букву "в", попробуй сама...и чо? Акромя воя ничо не получаицо)))))
А мож у тя фикса? Тады ой...))))
Да, лана, тожа мине мегеру нашли...любитися, шкандыбобритась и сюмунюкайтесь скока душе влезет....

* садица ф кресло и шкварчит папироскай *
20:26 18/04
От svetlana_d
Тиресна палучаицца. Я, можна скаать, рикуя жистью тырила в патьмах стих личнААА! для Призиденнту, а ане даже не аценили щедевру и, главное, старательность...эх...обмельчало нонче рукаводства....
Опять надрызгаецца, а патома пяный буит писать....
20:31 18/04
Света! Ты права - "в" шипеть не получаица.... я уже 10 минут тренируюся, даже язык прикусила... Ну, тады - полушипение-полувой, так, да? Ай - не бей меня по моей красоте!!! Ну - послышалося тебе, ну чего ты в самом деле....

Я ж тебя люблю... и уважаю... и боюси.... вот.
А у Президинту - ступор, штопор и эта..., ну,.... короче - видишь, речь у него нарушена, тока "ага" четко выговариваит... сердешный.
20:45 18/04
От svetlana_d
Ни фигаааа, он сеня вона какой стих сбацал, залюбуиссси!
Весь в творчестве потоп, маладцаааа!
20:50 18/04
Да, а к вечеру вона чаво приключилося с человеком.... "ага" тока осталося...

А давай яму пирожком снесем, штоля? Тока как лучше, с кошатиной, говядиной или с капустой?

А я анекдот вспомнила:

Мужик ходит вокруг шашлычника и спрашивает:

- А это вот мясо рвньше гавкало или мяукало?

А шашлычник ему отвечает:

- Да не - ходило и разную фигню спрашивало....
20:57 18/04
От svetlana_d
)))))))))))))К утру остановлюсьььььььь)))))))))))))))))
21:01 18/04
Ежли щаз не остановишься - до утра уже не доживешь....

Ай - мой боинг улетаит!!!! Все - всех целую, пока, спокойной ночи, доброе утро... короче - ЛЮБЛЮ!!!!
21:18 18/04
Вот вы мне скажите как на духу. Читать чужие письма хорошо али нет? Я просто никогда не читал, интересуюсь. Праздное любопытство.
21:27 18/04
гипатетически канешно это хринова,
зато практически афигена интересна!
21:41 18/04
Думаешь? Это если о тебе хорошо думают, то может быть оно и так. А если хренова? Эдак ведь и захворать можно... зачихать, закашлять. Это сколько мужества нужно-то?
21:48 18/04
*сидит чота пишет на биристе*
не ну надо а!?
блин я с них фигею!!!
такиха слов навыдумывали... ща запишу шоб не забыть
21:50 18/04
*разочаровато*
фьююю
Президента можна разочаровать в себе какимита мнениями...
Знаиша? Единственно чьё мнение важно это настоящие друзья, а они шептаться не станут и скажут всё в лицо!
Конешна бываит ошибаться в людях... но это тожеплюс тогда! Просто избавишся об двуличных личнастей.
Карочи читать можна!)))
21:55 18/04
Я тут рассказ про любовь замутил. У меня главный герой будет подсматривать переписку жены. Ну такой типа внимательный молодой человек. :) Иваном Алексеивичем кличут. Блин бесселлер будет. Стопудово. Тему-то вечную затронул... Всё все выходные буду у компа сидеть. Звали меня на канатно-крейсерную дорогу. Теперь ни в какую не соглашусь.
21:57 18/04
ну и здря!)))
22:18 18/04
а всё равно пришлось ехать на эту канатно-крейсерную дорогу, если женщина просит, никуда не денешься
16:22 21/04
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.