Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

позор litclub.us!!!
Хозяева этого литклуба начали присылать оскорбления в мой адрес в гостевую моего сайта! Позор быдлу!

Хотите знать, что это за сайт? Вас будут поливать грязью публично, а вы не сможете ответить так же публично, только по электронной почте. Вы удалите незаслуженную (и абсурдную с точки зрения филолога) ругань, а она появится снова - слово в слово! Бездарные и бессмысленные придирки будут вам копировать до тех пор, пока вы не уйдёте с этой помойки.

Вечный позор такому сайту на весь интернет!

Коллеги-редакторы! Издатели! Бойкотируйте этот свинарник!
12:22 20/04
показать пропущенные сообщения
Почему же намекаю сразу на Переделкина? Не надо быть таким тщеславным, меня в этом всё равно не переплюнете!

Кто строит на ворованные храмы деньги, тому Бог судья, а не я.

Давайте не будем начинать тему о религии. Эта неделя для православных особенная, не хочется спорить. Хватит и того, что я из дружественной Общелиту Избы-Читальни только чт ушёл, чтобы в пиаре не обвиняли. (Антисемитов там терпят и за пропаганду погромов ничего им не делают, а мою заявку на удаление с радостью приняли, так что нет настроения спорить... Боже, спаси Рунет!...)
20:41 21/04
Я слышал, что неделя особенная. Яйца подорожали в предверии пасхи на 10 рублей. Видимо народ ринулся закупать, рынок отреагировал моментально. Пенсионеров это сильно обрадует.
21:10 21/04
Это у вас подорожали только яйца, а у нас в Украине всё нафиг дорожает! Торговцы блин пользуются моментом, а пенсионеры нафиг "расхваливают" правительство. И страшно так удивляются, какого хрена они делали на Майдане в конце 2004-го. Так шо у вас там ещё не так плохо - друг из Москвы звонил, говорил, мол, жить можно.
21:26 21/04
Дык в Москве-то может и можно. А я с Переделкиным в Сибири живу. Почитай в ссылке. И у нас тоже всё дорожает. Квартиры в академ-городке, где когда-то кучковались учёные, теперь стоят как в Ницце. И живут там уже не учёные, а барыги. Так что жизнь у нас тоже не сахар. Но у бомжей началась расслабуха, потеплело, народ повеселел улыбается во все свои беззубые рты. Красота! Весна ведь!
22:41 21/04
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.