Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

От ungel
Какой идёт круговоhttp://gonorar.litclub.us/dir/0-0-1-283-20 рот..
Прочитайте пожалуйста и прокоментируйте
21:28 22/04
показать пропущенные сообщения
Фу... Фло!
14:13 23/04
Ваши творческие изыски как стихи не представляют ценности. Вы совершенно не работаете над формой. Попробуйте рассказики что ли писать. Помимо идеи, скажем, низкой зарплаты учителей и нехватки кадров в этой области, нужен сюжетец, необходимо увлечь читателя. А вы просто высказываете в лоб мысли и всё. Так можно в курилке с друзьями, но в творчестве так нельзя и ещё пытаетесь привлечь широкую аудиторию и хотите каких-либо комментариев. А потом ещё и обижаетесь, когда ва дают реальную оценку вашим перлам.
То, что вы не поэт это ясно. Тут даже не нужно проводить высоких параллелей с классиками. Непонятно другое, откуда в вас желание привлечь к своему творчеству столь широкую аудиторию и непременно получать комментарии?

06:48 24/04
От ungel
Господин Переделкин!Во - первых я не обижаюсь. Во- вторых я Вам
гарантирую, что не Вы, не Егоров. не Лихо от скромности не умрут.
Втретих я абсолютно не претендую на высокую поэзию.Лирику свою я здесь даже не публикую. Мои стихи -это публицистика и политическая сатира. А это говорится "в лоб", как Вы выразились.
Политическая сатира и публицистика как раз и требует комментариев. Вот Ваши изыски никаких комментариев как раз и не требуют. С ув.
11:47 24/04
Но я в отличие от вас их не выпрашиваю. Дело не в высокой поэзии. Даже публицистику и политическую сатиру можно писать грамотным языком и талантливо. Вы же пытаетесь оправдаться тематикой своих произведений. Это мастеровитости вам не прибавляет. Вы хотите комментариев. Вам делают замечания, Поляк даже целый трактат написал. Вот и занимайтесь, поднимайте уровень вашей сатиры, вместо того чтобы огрызаться. :)
08:08 25/04
У автора поста простая проблема: он пишет в другом русле, идет путем нарушения канонов или другим путем. Чтобы не терять самообладания и веры в то, что оставляет желать лучшего, нужно принести в жертву нечто другое - например, мнение переделкина или мое.
Так что все нормально, к советам прислушиваться надо но выполнять их только в контексте своего движения.

Самое мнение важное - это свое.
Сам себя не обманешь, если обманываешь.. то ничего не получится.
общественные ориентиры помогают при положительной оценке, но ограничивают полет фантазии и высоту.
Поэтому можно забить на то, что и кто говорит - правда и выспрашивать их мнения не следует тоже.
14:34 27/04
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.