Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
должен вас разочаровать, ungel, - Пушкин, Лермонтов и прочие великие поэты ЗНАЛИ о ямбах, хореях и прочих правилах стихосложения.

Что касаемо, моих стихов, то они написаны не для вас (я для троллей не пишу), а для эльфов, и, соответственно, не вам мои стихи оценивать.

Более того, мне на ваше мнение ПЛЕВАТЬ (как и на мнения остальных "доброжелателей"). Мне важно мнение, например, Елены Даровских-Волковой, члена Союза писателей России, с которой я давно дружу (на Самиздате она с сокращённой фамилией - Елена Волкова - смотрите список моих друзей в моём разделе!)

Так вот, мнение профессиональных писателей мне важно, а на чёрную злобу безнадёжных (потому что не хотят совершенствоваться) бездарей мне, как сказано выше, плевать.

А ещё мне важно мнение читателей, которые добровольно платят за скачивание моих англоязычных книжек, с тех пор как доброжелатели вроде вас взломали американский интернет-магазин и прекратилась продажа. В первые же сутки 180 человек на моём сайте заплатили, хотя плата необязательна. А за ваши "произведения" никто и ломаного гроша не даст, потому что вы возомнили, что вы гений и что вам не нужно знать, что такое мастерство.

Так что извините, но у вас в сравнении со мной слишком уж ничтожная весовая категория. Это как моська лает на слона. Поэтому в будущем воздержитесь от ваших дебильных оценок моим стихам, иначе я возьмусь за вас как филолог, сделаю детальный анализ ваших "шедевров" и опозорю на этом форуме на весь мир.
20:38 26/04
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.