Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Попробую вставить свои 5 копеек.
Каждый кто рождается проходит все заново: от завязывания шнурков до гениальных открытий. Решительно ускоряет процесс наличие учителя в выбранном профиле. Двух одинаковых сценариев нет. поэтому даже самый великий учитель становится бесполезным. поскольку ученик становится выше.

Пушкин велик, но себя не занижайте. масса авторов, которые наступают всем великим на пятки. Ему повезло родиться тогда и в тех условиях, у него был талант и он был трудолюбив. Успех. А еще он был первым. ему поставили памятник. На нем выросли критики и поколение поэтов, с него получаеют дивиденты. как политические так и финансовые. поэтому никто его не столкнет с подиума. его раскрутили как бренд.

Не путайте бренд и творчество. Далеко не все у Пушкина краиво и прекрасно, лабуды полно. На условную вечность претендует наверно только каждый 100 стих.

"Жди меня и я вернусь" - Пушкин даже рядом не лежал, это другой автор..

Любите себя, творите, возможно мы все перегной для новой звезды. каковыми были Державин и прочие для Пушкина. Но каков Перегной.. - мне было бы приятно быть таким навозом.

И вообще, на каждом левеле мы получаем разный экспириенс, если у кого то звездные планы, о это его трудности и счастье.
14:28 27/04
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.