Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

У меня образование филолога - ин.яз. Правда заочный, поэтому я филолог троечник. но кое что знаю)
Низовой жанр тоже силен, как , например, разговор с водителями на тему сломанного кардана.. высоким слогом тут ничего не добьешься. В комнате переговоров такая речь приведет к телесным повреждениям.
просто не нужно выставлять простоту напоказ - это обычный жанр, к нему можно относиться лучше чем к другим, если в нем работать. но реально он ничем ни хуже ни лучше.

А книг масса: только авторы писать не могут, забывают даже самые простые правила, о глубине текста вообще молчу.
Яркий пример: Ник Перумов, да простят меня его поклонники, это литературная свалка мыслей о высоком и немного бесцельной немотивированной динамики. Я написал об этом на форуме Перумова - меня ликвидировали)

Журналисты и публицисты настолько ударяются в эмоции или крайности, что забывают проверить техническую сторону вопроса: встречаются ошибки типа такой, вставить карданный вал в компьютер.

Полагаю. в первую очередь нужно ценить себя и оценивать верно.
Я рад теперь что не зарабатываю литературой, могу не спешить и не писать когда не хочется. я сейчас пишу тексты для бизнеса, как продать лучше и что сказать - тоже творчество! Играю в ВоВ, а литература пока отдыхает)
Мне нравится проза переделкина - захватывает, класические приемы, но удерживает, не гениально но верным путем идет товарищ:) Других еще не читал.. вот буду отдыхать от ВоВ - почитаю
23:21 28/04
 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.