Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

От ungel
Кто есть поэт?
Ес http://gonorar.litclub.us/dir/0-0-1-294-20 ли не затруднит прокоментируйте.
23:51 26/04
Аз есмь ПАЕТ)))))))))
12:04 27/04
Уважаемый ungel ! Чтобы "тронуть ум и душу" мало просто декларировать в стихах прописные истины.Это можно делать и в прозе. В этом контексте,Ваша фраза "И, если есть о чём сказать, - пиши." возможно , лучше бы звучала - " И если есть о чем сказать - скажи."
20:20 27/04
Как бы так прокомментировать, чтоб не обидеть... довольно сложно. А вообще это похоже на рекламу-замануху...
20:58 27/04
От Sofistika
это очень тонкая полосочка, никто этого не знает. И каждый думает, что он не стихоплёт, а поэт.
08:06 28/04
я только что ответил ungel о ямбах и хореях в теме с трактатом, повторяться не буду.

Но если называть поэтом всех подряд, кто кое-как срифмовал несколько строк, тогда можно называть композитором всех, кто нажал на пианино несколько клавиш, а художником - кто нанёс несколько мазков на холст.

Мастерство и талант ещё никто не отменял.
13:14 28/04
Знаете вы меня порадовали. "Когда узоры слов – как кружева" эта строчка действительно напоминает поэтическую. Всё остальное чистейшая проза, причём не лучшего качества. А поэт ты или нет на мой взгляд не важно. Просто есть ощущение, что ты не можешь не писать.
Пока неуд. Уж извините. Одной строчкой сыт не будешь. Да и то не оригинальна она. Банальна, что ли. Ах, когда же вы наконец-то меня порадуете?

Ваш потенциальный поклонник,
Переделкин
композитор и космонавт,
а также вся его многочисленная Свита
15:27 28/04
Оспидя, ну и скука...
10:19 13/05
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.