Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Кто остановит UngelА?
Друзья! Доколи мы будет мириться с беспринципным и перманетным пиаром UngelА, который к тому же не радует публику своими стихами, а наоборот провоцирует в любителях высокой поэзии негатив? :) Скажем своё решительное нет в этом посту и заклеймим пиарщика позором.

Переделкин
композитор и космонавт
15:35 28/04
показать пропущенные сообщения
"Хотя канешна за Андрея обидно... его то мы отпиарили гады а этого ленимся... " (c) Лихо Одноглазое

Тока вы меня отпиарили, скорее, за мой взбалмошный эльфийский характер, нежели за мои "нетленки". Патаму шо я панимаю, шо я не гений, и не заявляю, шо мне ямбы с хореями не нужны. (Да и то вопрос, кто кого в моём случае "отпиарил" - графоманам от меня тоже крепко досталось!)

А вот вышеуказанного автора надобно именно за "нетленки" того...

Ибо, если аффтар совершенствовать мастерство не хочет и заявляет, что ему никакая теория не нужна...
20:34 28/04
От svetlana_d
Игореша, мне очень понравилось, спасибки тебе)))))
21:14 28/04
От Архип
Да, Переделкин, стоящая вещь! А если бы не пропиарил, мне бы не досталась. Я такие вещи люблю...
12:46 29/04
История рассказа такова. Сначала пришла мысль в голову и бросился писать. Потом разочаровался в идее и бросил (хорошо что не удалил), а вчера что-то приболел под вечер и решил дописать. На больную голову лучше пошло, чем на здоровую. такие дела. :)
16:44 29/04
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.