Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 

Захекаетесь, вы ребята меня "обижать"!
Другой вопрос, что Вам уважаемый автор "Архип" я уже разъяснял и даже рифмами, что тычить Игорю Брумелю несподручно, не юноша бо есть!
А Андрею также вежливо скажу, что Вашего рубляку или даже гривняку тут вроде бы никто и не спрашивал, наоборот, написано в правилах, что местные баллы не имеют к деньгам никакого отношения. Так зачем же так оскорбительно всовывать Ваши три копейки, людям которые их и не просят вовсе?! Сэкономте себе на пиво, оно у Вас там хорошее "Оболонь" называется. И ещё я извиняюсь, что влез без разрешения Админа в эту беседу, но этот сайт является друженственным с нашей "Избой-Читальней", а там как я помню уже пытались рекламку с других сайтов давать, ну и ничего хорошего из этого не получилось.
И ещё, Андрей, зачем же Вы берёте и оскорбляете Общелит подозрениями в, якобы, продаже столь важных секретов как Ваш почтовый ящик? Скажу честно, что ко мне попёр спам только после того как я открыл страничку в ЖЖ. И это было гораздо позже открытия страницы на Общелит ру. Поначалу было много, а сейчас на mail.ru вроде как меры приняли, так, что значительно реже спамят. Ну, подумайте сами сколько здесь авторов зарегистрировано? Тысяча или меньше и сколько стоит приобрести базу данных для спамеров! Так что если Ваш "ящик" будет стоить полторы копейки, да ещё в российских деньгах, то что Вы всерьёз считаете, что Админ очень нуждается в пяти или шести шекелях? Полноте, ну, не позорьте сайт! Вот если бы Вы у нас в "Избе" такую напраслину написали, то вылетели бы вместе с "ящиком" после того как тамошний Админ похохотал бы вволю над подобным бредом, Уважаемый господин Издатель.

С уважением, Игорь Б.
14:50 03/05
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.