Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Многоуважаемый господин Брумель! я никогда не обвиняю голословно и безосновательно. Так что избегайте терминов типа "напраслина" - я могу предоставить доказательства. Я создал ящик andypolyak@gmail.com и через пять минут указал его на Общелите - и больше нигде! - и попёр спам о налогах. Затем я создал andypolyak@email.ua - та же самая картина. Сейчас таких адресов у меня уже нет. "Оптимизируйте налоги в России!" Ага, и в Гондурасе тоже, ну-ну! И это всё прекратилось только после того, как я обнародовал своё недовольство здесь на форуме - тоже факт. Так что решайте сами, кто считает шекели, а кто и копейки. Кстати, как-то уж очень быстро Вы перевели копейки в шекели - опыт имеется? уже подсчитывали доход от продажи баз?

Я был на так называемом "дружественном сайте" - избе-читальне. Форум - сплошное "Россия для русских!" и "бей ж&#@в!" - и это тамошним админом ненаказуемо! Целый день точно не удалялось! Кажется, именно Вы там даже отсканированные документы вывешивали, что Вы - русский, чтобы и Вас заодно не побили? Может, уже и удалили, но я всё это видел сам, и это было минимум целый день - могу поклясться на Библии. Скоро там, надо полагать, и за украинцев возьмутся, судя по Вашим высказываниям о "гривняке" и пиве "Оболонь". Так что "вылететь" из избы-читальни для уважающего себя литератора - ...нашли чем напугать! :-) Я и с Общелита вылететь не боюсь - наоборот, жду не дождусь когда меня удалят - полистайте этот форум!

ЖЖ нынче принадлежит российскому олигарху, поэтому там скоро не только спам Вас "порадует". Поставьте на компьютер хороший firewall и антивирусник, пока не поздно! Это мой Вам добрый совет - из уважения к Вашему возрасту. Иначе Ваши шекели вместо Вас будут считать другие.

Теперь о Вашем сарказме: "господин Издатель".

Что тут сказать?.. Если издатели, исходя из Ваших слов, такие мелочные и презренные, то и держитесь от нас подальше!
15:25 03/05
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.