Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Стефания, Вы совершенно правы! И насчёт того, что с ума посходили (я, например, уже давно и безнадёжно рехнулся!), и насчёт супердорогого хостинга! Сейчас позволить себе хостинг может любой цветочный киоск. Скоро бабушки с рынка будут заводить свои сайты и показывать на них прайс-листы на картошку. Потому я и предлагал скинуться по рублю Яндекс-деньгами - если хотя бы половина авторов даст, то админам не нужно будет тяжко вкалывать на трёх работах. Всем миром поможем.

Говорят, на Стихире админ неоднократно просил у авторов денег. Ничего постыдного в этом нет - это же для нас самих делается, для авторов.

Насчёт того, что приближённые к админам авторы диктуют всем свои правила... Изба-читальня уже, похоже, превратилась в средство раскрутки группы авторов, ограниченной дружеским кругом - нечто вроде "масонской ложи". Если Общелит тоже станет сайтом для десятка авторов, то зачем тогда делать свободную публикацию? зачем в названии слово "общественный"?

Вы уж извините, админы Общелита, меня за откровенность - у эльфов не принято хитрить и коварствовать. Просто я не боюсь изгнания с этого и дружественных этому сайтов, потому и говорю что думаю. Ну прогонят меня с какой-нибудь "избы-читальни" - ну и что? на объём продаж журнала это не повлияет, потому что в России издание сейчас не распространяется.
12:29 05/05
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.