Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
нет, Андрей это хуже чем масонская ложа, это ... это слов у меня нету, что это такое, ведь ни одной нормальной статьи нельзя повесить чтоб кто-нибудь не выскочил и не начил мне например мораль читать, а сами голых баб рассматривают или на олбанском болтают, я как последнее время не зайду на форум тут такая пустошь и скукота, что такое ощущение - у людей по весне крышняк уехал и обратно не вернулся. Тут теперь одна группировка- Президент и его женщины ( на сегодняшний день в лице С.Д) так же немногочисленная свита,(в лице Лихи) и все остальное несостоявшееся земное население в лице нас, ну иногда подруливает Богема, в виде ГШ или БИ которые затыкают всем рот и особенно несостоявшимся)))
Вобщем толковую тему развивать нет смысла, их хватает этого болота, зачем им конкурсы, им и тут хорошо, своя идилия и свои пьедесталы))) Отпор и игнор как говорила СД.
осталось только нам ждать что нас вдвойне сожрут со всех сторон, и и те и другие))) Удачи Андрей, хотелось бы почитать Ваш журнал, но спросить стесняюсь...
14:48 05/05
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.