Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

От Архип
Конкурс!
Оргкомитет Национальной литературной премии «Золотое Перо Руси» при содействии Союза писателей России, Союза писателей «Новый современник», Объединение детских писателей ОДП и АРПП, объявляет Международный литературный конкурс 2008 по следующим номинациям:

1. Проза (новелла, рассказ или отрывок из романа или повести, эссе).

2. Сказка.

3. Поэзия.

4. Юмор.

5. Очерк.

6. Интервью.

7. Экология.

8. Общественные коммуникации (краткая презентация организаций, содействующих популяризации русского литературного языка).

9. Военно-патриотическая тематика в любом жанре.

10. Литература для детей.

11. Специальная номинация для телеканалов и телекомпаний.

12. Литературные переводы.


Победители получат подарки, сертификаты соответствия званию «Золотое Перо», «Серебряное Перо» и лауреатские дипломы. Специальный «Диплом Дмитрия Саблина» на военно-патриотическую тематику. Специальные дипломы от комитета по экологии ГД ФС РФ.
16:34 02/05
показать пропущенные сообщения
Стефания! Я никаких ссылок на голых баб не давал. Я дал ссылку на красивую женщину, которая умеет управлять своим телом, когда сделаете точно также пришлёте фотографию, вот тогда и поговорим. :)
18:08 05/05
От Архип
Стефания! Есть факт и он - еденичный, к сексу на сайте никакого отношения не имеющий! Кроме тебя, никто не обсуждал. Я как мог хотел объяснить в пределах разумного, может и напрасно.

Стефании и Андрею... Я думаю, что вы не понимаете ситуацию форума и некоторые вещи преувеличиваете. Недостатки форума известны, и эта тема не раз подымалась, обращались с предложениями к Админу.
Создавайте любые свои темы, пресекая любые отклонения, ваша тема - ваше право.
Какие группировки? Есть люди просто более активные, есть люди, которые симпатизируют друг другу, есть те, которым скучно. ГШ и БИ тут вообще раз, два были. Никто никого жрать не собирается, бывают иногда небольшие драчки, ну и что? Андрею не раз это объясняли - никого и не за что отсюда пока не выганяли. Андрей
сейчас здесь один из самых активных. И польза есть.
18:18 05/05
От Архип
Стефания! Я до сих пор не могу успокоиться, меня смех давит. Казалось простое предложение, но только ты так могла сказать: ПЕРЕДЕЛКИН ты зачем на голых баб ссылки даешь? - Прямо и в лоб.
18:53 05/05
Пришел Архип, меня застроил! Архип- осип от этих строк! Не надо меня строить Архипушка и изображать из ничего чего, "нет мы не даем ссылок на голых баб - просто гимнастка", а ЧЕГО ОНА НЕ ОДЕТАЯ-ТО?
И не надо мне глаза замазывать! И про секс мне рассказывать не стоит, я про это не говорила, это вы втрехе этим бравируете, вот и пожалуйста, просто я словилась как всегда, доверилась что это Перделкин, а оказалось, что обманулась, просто засада!!! пущай, мне не стыдно, стыдно у кого видно)))
Объяснил он нам ситуацию форума, типа мы малолетки, ни фига не допетрили. Эх Архип, а ведь я тебя боевым товарисчем стала считать!!!
18:58 05/05
От Архип
Вот и новая тема для форума:Что лучше одетая женщина или раздетая?
Я всегда считал, что одетая интересней. Стефания! Что-то Переделкина
не видно - может после твоего удара он ещё в себя не пришёл?
19:16 05/05
:) Стефа, если женщина не одетая это ничего не означает. Вспомните живопись, классику, там тоже много неодетых женщин и мужчин. Однако никто не проводит никаких параллелей. Пошлость заложена не картинке, а в нас.
19:18 05/05
Какого удара? Женщина не способна причинить вреда. Любое брошенное копьё из её нежных чудотворных рук - благо.

По поводу одетых и раздетых женщин. Всё должно быть к месту. Где-то лучшего всего раздеться, например, на пляже, ну а в театр наверное лучше всего приходить в вечернем платье.
19:22 05/05
Вы щас опять о чем? об своем о девичьем? ну ладно хорошо, я тоже хорошо гнусь и голая классявая такая, завлекалочка вобщем кто не верит может спросить у моего мужа, дальше что?
Кто хочет моего комиссарского тела?

а-а-а! фотку прислать, или по скейпу выйти, лады, кидайте адрес аси, там и впечатльнетесь по полной программе?

Ну как, нравится или нет такой разговорчик, мальчики? как этот номер называется?Ну назовите по русски?
19:53 05/05
:) По вашему выходит, что и стихи писать не стоит. А зачем? Это ведь ещё хуже, чем фотографии. Выставлять душу напоказ. Срамота, да и только. Лично меня эта фотка наполняет эстетическим чувством, поэтому и дал ссылку. Просто красиво и всё. :)
20:06 05/05
От Архип
По русски говорят: Лучшая женщина - слепоглухонемая!
20:08 05/05
Ладно, я получил положительный заряд от Стефы и дальше болеть, в койку. Всем привет. :)
20:16 05/05
Андрей Поляк.
"Ну, ГШ хорошие стихи пишет, это да. Признаю объективно как профессионал. Но вот только на "дружественных сайтах" много клонов и нет уверенности, что это реальная поэтесса и что тексты не краденные"

Спасибо, за "хорошие стихи".
Вот тут:
http://www.stihi.ru/author.html?myrzik11
во вступительном слове, указана ссылка на очерк о моём отце.
Это по поводу "реальности".
Опять же по поводу моей "реальности" и "краденого":
http://www.cosmedtech.ru/sg/
это мой ЛИЧНЫЙ сайт. Ознакомившись с мои ЛИЧНЫМ фотоальбомом, можете убедиться в моей реальности. Перейдя в раздел "стихи" можете убедиться в их(стихах) подлинности. Так же, на фотографиях присутствует мой сын:
http://www.stihi.ru/author.html?belovstas

которого Вы можете лицезреть и на этой странице, в обществе вышеупомянутого И.Брумеля, Константина Кузнецова, Александра Сталина, Сергея Газина, Александра Симонова, меня лично и ещё нескольких РЕАЛЬНЫХ людей.:
http://www.stihophone.ru/users.php?user=vstrecha

Заодно, если Вы проживаете в Москве - можете приехать на очередной домашний концерт, который по предварительным данным будет происходить 17 мая, в районе метро "Новокузнецкая", у любезного и гостепреимного хозяина нашей "концерт-площадки", Игоря Николаевича Брумеля. Объявление о более точной дате и времени мы, как организаторы(Александр Сталин, Игорь Брумель, Галина Шапкина, Александр Симонов), вывешиваем за два-три дня до концерта на наших авторских страницах. Милости просим)))
------------------------

Игорю Брумелю:
Игорь, Вы из "классика при жизни" переквалифицированны в "Богему"))))))) И я "примазалась"))))))))))
-------------------------

По поводу темы поста:
не вижу ничего зазорного в том, чтобы давать ссылки на конкурсы, которые проводятся в сети. Более того: всегда благодарна тем людям, которые дают ссылки на подобные происходящие интересности.
09:34 08/05
Спасибо, Галина, за приглашение, но я проживаю в Украине и в Москве буду нескоро. Много дел: нужно журнал издавать, с нехорошими оптовыми реализаторами воевать, с местной издательской мафией конкуренцию выдерживать... Может, летом...

Однако, честное слова, мне очень приятно, что хоть кто-то здесь, как и я, реален! А то с клонами дружить не хочется.
12:52 08/05
Вообще-то, я никого ни поучать, ни обижать не собирался вовсе. А насчёт "сожрать" так тут явно переборщили. Я не питаюсь авторами, даже несостоявшимися, наоборот всем всегда желаю Добра и ко всем без исключения проявляю уважение.
Но кому-то не даёт покоя моя самостоятельность и самодостаточность. Лезут ко мне на страницу и гадят. И это при том что я, вообще не пишу отрицательные рецензии. Никому! Даже Архипке, который Бога обозвал, извините, людоедом. Но, что делать, если автор убогий, то он таким и останется! А утверждаться будет ходить на чужие страницы. Нагадит, понюхает и радуется как трамвайный хам, испортивший воздух.
По поводу данного форума скажу так, мы этот форум открывали, и делали популярным, а теперь, увы, форум превратился во флудильню. Поэтому, почти не бываю на нём, а не потому, что я, якобы, богема. Да и в "Читальне" на форуме, не в пример, интереснее!

При этом всем желаю здравствовать, Игорь Б.
12:57 13/05
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.