Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Свершилось?
"Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль."

После введения логина и пароля эта запись выскакивает снова и снова. И это при том, что здесь, на форуме: "Вы в системе под псведонимом Андрей Поляк. Ввод пароля не обязателен."

Неужто свершилось? Исполнилась моя розовая мечта - меня здесь начали банить? Красота!

(Громко распевает)

Па-а-а т-у-ундре, па-а-а желе-е-е-езнай да-а-ро-о-о-о-о-ге!...

Передаёт записку из вагона, просовывая бумажку сквозь решётку:

"Отзыв на произведение оставить не могу, передейте Кире Ангариной, что мне понравилось стихотворение "СУДЬБЫ-ПАРАЛЛЕЛИ...", на которое не смог оставить комментарий... Не поминайте лихом!"

http://www.obshelit.ru/users/AngariaLena/

(Снова громко распевает, но голос теряется в перестуке колёс и лае собак охранников)

Па-а-а т-у-ундре, па-а-а желе-е-е-езнай да-а-ро-о-о-о-о-ге!...
20:49 15/05
показать пропущенные сообщения
Ну, ось, що це такэ. У кои-то викы заглянув на форум, и что ж цэ бачу?! Знову Андрейку ображают.
Не позволям! Руки геть вид наших друзив з вильнои неньки-Украйины! Ось нехай!

З повагою, Игор-тыгор Б.
20:17 18/05
Со мной был случай, когда на сайте poetryclub.com.ua админы написали и запустили скрипт, автоматически блокировавший мои критические замечания в адрес любимчика админов, некоего Родиона Лонги (держу пари, он и сейчас там во всех анонсах на каждой странице!)

ТО есть в открытую меня банить не смели - всё таки издатель журнала, могу сатью напечатать и сильно опозорить. А вот втихаря вирус запустить, скрипт написать и в комп сквозь дырку залезть - это уже было.

Так что у моей паранойи есть основания - был прецедент.

Брумелю: продолжайте вывешивать в сети свои документы, доказывая шовинистам, что вы русский! Вместо ттого, чтобы над украинцами издеваться. (я был о вас лучшего мнения)
14:08 19/05
А вот и не всю правду обо мне знаете! Я ведь почти наполовину украинец. Вот только бабушка переселилась с семьёй с Украины на Дальний Восток, когда и слова такого не было, а было всем понятное Малоросия. До 1905 года языка украинского не было и вовсе, а была "мова" как образ и само понятие малограмотности. Да у меня на Донбассе Отец и Бабушка похоронены. Да с 1990 года не был - "кордоны набудувалы". Зрадныкы воны тай мазепы, оти западнюки тай оти незалежныкы що й з нымы.

А Вас, Андрей, я вовсе не собирался обидеть, но иногда уж выглядите со своими обвинениями в адрес сайта неловко.

С Добром, Игорь Б.
17:00 19/05
У меня тоже бабушка украинка, но Андрюша и правда зря тут пытается какие-то происки врагов отыскать. Все мои клоны в отпуске, поэтому не ищете злоумышленников. :)

Переделкин
композитор и космонавт
17:41 19/05
Ура! клоны Переделкина в отпуске! А я-то удивлялся, почему на меня "добрые" женщины так долго не клевещут и не оскорбляют! Теперь ясно.

Брумелю: во-первых, я хоть и украинец, но не нацист и не бандеровец. Оба моих деда против нацистов воевали и были ранены, и нвалидами остались они меня так воспитали, что я поддерживаю движение "Антифа" (в Украине уже тоже есть антифашисты!) Во-вторых, обвинений в адрес сайта я не высказывал. А высказывал я недовольство некоторыми подозрительными моментами и приводил аргументы. Можете воспринимать это как конструктивную критику.


в Москве скинхеды на украинцев охотятся - у меня есть в Москве друзья, они не врут. А вот в Киеве за русский язык не убивают. Так что, прежде чем о границах рассуждать и соринку в чужом глазу замечать, выньте бревно из собственного глаза.


Почему на форуме обсуждаю и лично на мыло админам не пишу? Ну, Вы же сами говорили, что они люди занятые, тяжко работают, чтобы за хостинг платить. К тому же, на вышеуказанном сайте с подлым скриптом письма админу результата не принесли. Там вообще админы (их имена и фамилии я знаю и могу назвать) начали ко мне относиться по-человечески (по, крайней мере, старались) только после того, как узнали, что я журнал издаю. А до этого я для них был пылью под ногами.

На Общелите я однажды написал админу, чтобы поменять мой американский псевдоним Andy Polyak на настоящее имя. Админ был так занят, что всё перепутал и сделал это только со второго раза. Так что не хочу отвлекать людей от трудов их тяжких по таким пустякам, как сильные глюки на сайте.

А на Общелите ко мне одинаково относились и до того, как я своё издание основал, и после (если не считать очень "доброй" женщины - но это всё издержки профессии, чёрная зависть везде одинакова). Так что, несмотря на критику с моей стороны, к этому сайту и его создателям я отношусь всё же лучше, чем ...

И вообще, если я никого не боюсь (чем напугаете владельца издания?), то почему-бы и не указать на некоторые недостатки?
12:57 21/05
* достаёт жёлтый глаз * Все в отпуск говоришь ушли? :)
19:46 21/05
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.