Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Лилай раскусил видимо)))
Лилай взял в оборот этот сайт видимо, я видела что у него ажно 23 тысячи с фигом читателей, только непонятно каким он образом находясь здесь без году неделю поимел такое количество читателей, ведь посетило сайт всего навсего 122 тысячи с фигом человек, предугадаю любительниц Интури сейчас забьет дрожь и они закричат,что у него ажно 600 с фигом стихов, но тогда по теории вероятности это вообще невозможно, это надо представить себе картину - люди годами виснут в сети и запоем читают стихо за стихом))) а запросов в инете на него как не было так и нет))) ну почти нет)
кто не согласен - объясните мне что это все не так)))
19:27 22/05
показать пропущенные сообщения
В инете достаточно подробно описан механизм одного из основных способов раскрутки сайтов - программного увеличения счётчика посещений. Третьекурсники компьютерных специальностей могут элементарно вам рассказать, как увеличить цифру минут за 5-10. А вы тут диспут устроили! Пока не будет введён на сайте учёт с визуализацией авторских и гастовых IP адресов, и не такое случиться может!
18:52 23/05
От Архип
Алексей! Вот IP - не надо! И вообще, что с тобой? После
НЕДОПЕРЕПИЛ, ничего нет.
21:09 23/05
От Архип
Абугову Михаилу. Только на главной странице выделяются
новые авторы. Если начать с Моей страницы, то ты везде
будешь как гость, пока не войдёшь в систему. С резюме
я согласен.
22:12 23/05
Архипу. Ничего подобного - fairfox запомнил мой логин и пароль (которые я набрал только один раз) и позволяет заходить к кому угодно. Я и к тебе заходил и отзывы оставлял под своим ником, гость такого не может.
23:14 23/05
От Архип
Михаилу. Я пользуюсь эти же приёмом, попадаю сразу на свою страничку, но при отправке сообщения требует авторизации.
Я нажимаю сразу на предосмотр - и порядок автоматом. При
входе сразу в форум этого не происходит - сразу признаёт
своего. Надеюсь, что ещё кто нибудь осветит эту тему.
18:07 24/05
почему стихи ищут читателя, а не наоборот?
11:26 16/07
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.