Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

От Гость
Нужна помощь!Необходимо очень душевное стихотворение!
Погибла девочка 17 лет в ДТП, единственный ребенок в семье, в школе - почти золотая медаль. Восемнадцатого июня - у неё должен был быть выпускной. Просьба: посвятить стихи ёй, написать их как бы от неё или для неё, и т.д. Просмотрел очень много стихотворений на различных сайтах, но ничего такого, что бы взяло за душу не нашел. Срок - 2 дня, до 31 мая. Стихотворение необходимо в школьный альбом, авторство будет сохранено. 2-4 четверостишья (можно в любом стиле). Спасибо. Адрес: concise@list.ru
16:00 28/05
Попробуйте поискать здесь:
http://www.obshelit.ru/users/Zaytseva/
21:39 28/05
От Гость
Спасибо Михаил. Погибшую девушку звали Аней, и по указанной Вами ссылке я нашел красивое стихотворение, которое тоже посвящено Ане, и как я понял, тоже рано ушедшей из жизни. Не могли бы Вы еще сказать, как зовут автора (ФИО).
На мою просьбу откликнулось два человека и эта ваша помощь очень помогла (на электронную почту пришло письмо от Дианы). Огромное спасибо, оба стихотворения будут помещены в альбом.
Дмитрий.
14:11 29/05
Зайцева Людмила (отчества не знаю). Под её последним стихотворением я оставил просьбу заглянуть сюда. Попробуте связаться с ней чеоез администрацию:
stihophone@mail.ru
16:13 29/05
Дмитрий, Людмила почему-то не смогла попасть в Форум. Её адрес:
anutka57@mail.ru
17:22 29/05
Посвящение девочке Ане

17-летней девочке Ане, погибшей в ДТП посвящаю

Для тебя – только облако Рая
И сияние звёзд вне Земли…
Промелькнут без тебя, дорогая,
Выпускные во взрослость балы.
Ты уходишь по кромке рассвета
В непорочную вечную даль…
И останется в памяти где-то
Без хозяйки златая медаль.
Не позвать, не вернуть больше Аню
В наше лето горящих сердец…
Не затянут, не вылечат рану
Поседевшие мать и отец…

29 мая 2008 года, г. Харьков
19:35 29/05
От Гость
Михаил, спасибо, Людмила связалась со мной по элктронной почте.
07:52 30/05
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.