Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

самая быстрая служба)))
Неприятно конечно попал в ДТП. Оговорюсь сразу что вроде бы нормально я в шоколаде, но ГИБДД вызвать было надо у нас с этим строго. Опевестив начальство и всех всех всех)))) приступил...
Результат поражает любые самые смелые ожидания!
С 3(ТРЁХ!!!!) телефонов я, начальник и парень из отдела БД звонили по 01, 02 и 112 с 15.10...
выиграл МЧС по номеру 112 им дозвонились в 16.15!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а еслиб авария с жертвами? а пожар если где? а инфаркт у кого нибудь?
18:35 28/05
Отсюда мораль, Мой НеАнгел, надо знать "близко" несколько людей у которых есть возможность выслать вам помощь срочно и оперативно: доктора, пожарные, милиция и отряд ОМОН и ГИБДД))) А вообще сеть на такие звонки всегда перегружена, такое ощущение: что катастрофы происходят каждые пять секунд((( Страшно жить! Поэтому сижу дома и косо смотрю на соседей)
08:30 29/05
от машин одни беды, в следующий раз ходи пешкоом и вдалеке от автомобильных трасс
08:57 29/05
Я вот задумался сколько людей из моих знакомых пострадало из-за ДТП. Оказывается не так уж и мало. На моей памяти только три смертельных исхода, ас колько травм, сотрясений мозга и тому подобных вещей. А оно того стоит?
09:00 29/05
Я жила недолго в поселке городского типа, там супертрасса и машины ходят со скоростью света - ни светофоров, ни тебе переходов, гибнут молодые люди в возрасте 16-18 лет гоняющие, "рассекающие" на машинах, мотоциклах каждую неделю, висит некролог на доске объявлений, можно было бы посвятить строчку в оде "технократии", да рука не поднимается от ужаса, такое ощущение что люди с 19 века всеми силами стараются изобрести себе машину смерти...
09:19 29/05
*улыбаицо*
вот за шо я вас всех люблю так это за спасобность перевести нудную тему в интересную ну или в страшную
18:32 29/05
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.