Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

От Diana
а мне сегодня плохо....
а мне сегодня плохо....вот так...и Вас прошу помочь.........пред кем я виновата - тому - простите, пожалуйста.... Лен, ты чудо..., спасибо, что у меня ты есть....ещё все желаю счастья, здоровья и удачи (всё, то чего желаю, осуществляется)...спасибо всем!!!! Всем любви и счастья, Вы все замечательные......
23:41 06/06
показать пропущенные сообщения
*возмущона*
Товариш президент! С этим надо кончать!
Вот все разбижались и нати вам у нас ужо дитей забижают..
*гладит Диану па голове*
ниплакай зайка мы их ща всех отпулимётим!
00:06 07/06
От Diana
да, не, все хорошие....это я....по субъективидности (о, дала определенение....) плохо мне....Вот! Девочка, которая не смогла попасть на свой ......ребят. Вам верю....пережила, отписала, до сих пор, у меня ведь.......идеально... и у Вас...(хочу дружить) выпускной был, а мне так часто больно, ну и чё я не человек*?????...дура я.....воть...примите меня в свои рялы????? Лене, обязуюся, беречь тайну слова, да, ну его....ЛЮБЛЮ Я ВАС, КСАН (прости меня.....) Свет.....ну вот.....и так далее.....мне любо всего живые люди.......
00:27 07/06
От Diana
о загнула....самой страшно....но живая я....вот, и сайт это самый сердечный...так чувствую....а девочка, всем сердцем сочувствую.....пишу как чувствую...не важно...плохо было...написала...простите если не то но от всего сердца...прочувствовала.....публиковать не буду......так жалко .... и сама себе противна......за все....живая я...даже если не пишу....помогите...Я ЗА ЖИЗНЬ,,,,,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ....
01:18 07/06
От svetlana_d
Господи!
Диашка, Ты чего?
Напугала тётку савсема...
Ща, валерьянки выпью, тоисть каньячку-с...
Нусссссссс!
Кому бум пасть рвать?
Ежели мине, то не стоит, мать говорила, что у мине и так рот большой, када родилась громче фсех орала.
Жить канешна давай, тока без слезофф и пичали, а то вона Игорёша вёдра тащит, Лихуся ужо фсе платки и палатенца израсходавал, а озеро ваще из берегов вышло и евойные русалки в салёной вадичке купаюцо.
Ка - ро - чи! Улыбачку, я фоткаю!))))))
03:43 07/06
Солнышко - ты чего? Я щаз приду, жди меня в условном месте и не горюй - все путем будет... Идем заданным курсом, ну иногда отклоняемся, но не сильно, а если сильно, значит сначала шли неправильно. ДИАНКА - ПОКА ЧЕЛОВЕК ДЫШИТ - ДОЛЖЕН НАДЕЯТЬСЯ, ЖЕЛАТЬ И ИСКАТЬ!!! Если этого нет - то это уже труп, а живые трупы - зрелище малоприятное и непонятное для большинства - ТЫ ТАКОЙ НЕ БУДЕШЬ, короче жди меня - я уже иду...
13:07 09/06
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.