Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Ой ща умру от смеха, Кость, это вот все к чему, это ж с самого первого раза после моего антре было на этих страницах опубликованно, Светы тут еще не было, помнишь как авин кричал громко про то что он ушел со стихиры именно из-за этого, а потом дедушка вместе с остальными- долго перечислять, притащили хвосты, которые сейчас подтерли. Только завет ильича жив у некоторых в крови. Помниться мне когда тут кто-то тырил стихи Ю.Мориц и т.д, это типа было ничего, даже прикольно, и девушку простили и ей никто мстить и кричать о ней на каждом углу не стал, а вот когда у кого-то украли личное, какой тут кипеш, а теперь видно зависть и бабье радио единственная отговорка.

Самое смешное как некотрых личностей развели посредством клонов, с которыми они мило общаются, в отличии от того как они в предыдущей жизни общались их хозяинами)))
Удачи в жизни виртуальной, господа.

Кость, тебе респект. чтоб там не блаблакали про меня.
Респект, говорю, чес слово!
00:07 27/06
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.