Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Дискуссия об этом Тереньтеве и его условном сроке никак не стихает. Буквально сегодня я на том же ЖЖ обсуждал тему с одним московским адвокатом. Он убеждал меня, что это ещё не возвращение 1937-го года. Пока.

Если Мочалкин или кто-то ещё вылетел со Стихиры, то это не новость - такое бывает часто. Чаще, чем вы себе представляете. Я знаю некоторых товарищей из Питера - их выперли за инакомыслие. Они посмели утверждать, что сумма призовых баллов не сходится. А ещё одну девушку, тоже из питера, администрация Прозы.ру незаслуженно обидела (кто не знает, Стихира и Проза - одна контора). Так что героем-диссидентом от этого не стать.

Конечно, у г-на Кравчука - свои тараканы в голове. Недаром же авторы оттуда уходят, даже не дожидаясь изгнания и репрессий.

Моё мнение - быть изгнанным со стихиры даже почётно.

И ещё совет: публиковаться можно и на других сайтах, на кой ляд вам эта Стихира? Столько бесплатных сервисов, блогов! Тот же ЖЖ гораздо популярней стихиры. А ещё можно бесплатно создать свой собственный литературный портал на ucoz.ru, даже программистом быть необязательно.
21:15 21/07
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.