Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Стихами зарабатывают, например, авторы текстов для песен. Вот совсем недавно моё рифмоплётство в Киеве снова на музыку положили, записывать в студии готовятся.

А вообще я стихи всегда даром раздаю, чиатй для души всяк кому не лень - см. все мои страницы в сети. А деньги - только за коммерческое использование. Например, за песню, на которой будут зарабатывать.

Чтобы автор не писал лажу, нужно кропать сериалы. Тогда, если хорошей будет только одна книжка цикла, то следующие никто не купит и даже даром не скачает. Если автор дописывает книжку лишь бы как и знает, что продолжения не будет, то, конечно, есть соблазн схалтурить. Но на громком имени долго не продержишься. Я знаю людей, которые обожали Лукьяненко, но отвернулись от него, когда он начал лажу кропать.

Что касаемо профессии. Уже лет десять ещё и переводами занимаюсь (один из высокооплачиваемых переводчиков в моём городе - с моим-то знанием английского), и частные уроки английского даю для обеспеченных клиентов, так что не голодаю. Тем не менее, если первый номер журнала окупился, то глупо не продолжать писать фэнтези за деньги.
20:47 23/07
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.