Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

показать пропущенные сообщения
Роман с экрана действительно трудно прочитать. Поэтому прозу нужно печатать.

А стихи... Ну, напечатал я три десятка избранного, что-то в повести впихнул в качестве песен эльфов, что-то отдельно - и всё. Это сделал ради авторских прав - экземпляр каждого номера периодики в управлении юстиции по закону регистрируется. Чтобы никакая сволочь не вздумала положить на музыку и коммерчески использовать, не заплатив мне как автору. Во втором номере есть пять стихов - песен в состав повести, а отдельными произведениями нет. Больше рифмоплётством не занимаюсь. Оно только место в журнале занимает. Потому что покупают именно рази прозы, фэнтези.

И недорогую печатную продукцию ещё нескоро прекратят покупать - не каждый в метро или на пляже с ноутбука читает.

12:38 24/07
От Gaius
Не знаю, мне лично нужно ощущать книгу в руках и текст глазами. А книжные полки? И чёрт с ними! Вообще не понимаю как можно слушать аудиокнигу и получать при этом удовольствие.
22:25 24/07
Ну, аудиокнигу можно слушать во время длительной поездки, когда читать трудно, от тряски текст перед глазами прыгает. А так можно зарядить в mp3-плеер и скоротать время.
19:10 25/07
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.