Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Знаете, Стефания, мне совершенно безразлично, сотрут ли мои записи с форума, удалят ли меня с сайта, напишут ли обо мне мерзкие хамские стишки. Всё равно нормальные люди увидят, что хам не я, а автор оных стишков. Читатели разберутся.

Тут весной была одна "добрая женщина" (не помню, как звать, да и не старался запомнить), которая ни за что ни про что вылила на меня тонны грязи, оклеветала меня и мой журнал. Ну и что? Меньше мои "нетленки" покупать не стали, и автографы по прежнему просят. То есть, читатели поняли, кто есть кто.

На этот сайт я иногда захожу по двум причинам: 1) из принципа, 2) потому что здесь всё же есть талантливые авторы вроде Вас, и таких талантливых здесь найти и почитать легче, чем в стихировском вавилонском столпотворении.

К тому же, в компании хороших авторов мне уютнее, чем в отстойнике для графоманов. Я даже Переделкину всё прощаю, потому что он талантлив, вне всякого сомнения.

А насчёт остального - пусть "приближённые к хазяйчикам" делают что хотят. Чем они меня могут напугать? С этим сайтом или без, я всё равно буду продолжать продавать свою бредовую писанину на английском в США, а на русском - в Украине. В реале и в сети - например, на своём собственном сайте
http://flori.at.ua/dir/
Эту ссылку оставляю не ради рекламы, здесь я в оной не нуждаюсь, а чтобы "доброжелатели" ещё сильнее зубами скрипели от чёрной зависти :)

Так что пусть "непризнанные авторы" (так классифицирует Яндекс и Прозу, и Самиздат, и многие другие сайты) и "добрые женщины" бесятся от своей непризнанности сколько угодно. Мне пофиг. Они бессильны в своих злобе и хамстве. Зато Гугл проиндексирует все их гадости, тексты сохранятся в кэше поисковой системы надолго даже после стирания их с этого форума, и все будут знать истинные лица подобных деятелей.

Читатель, повторюсь, разберётся, что к чему и кто чего стоит.
17:04 24/07
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.