Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
опять 25 (обиженое шипение и самопиар)
Андрей Поляк, я верю (представьте себе)) что кто-то покупает Ваши тексты слов (вот только не представляю кто.)) НО
пиарить себя и своего хомяка идите, плз, куда-нибудь... да хотя бы к к конгениальным Вам талантищам. Мне Вы глубоко неинтересны, и только жаль потеряного на ознакомление с Вашим "творчеством" времени.
здесь предполагается разговор о тенденции возвращения цензуры в том самом её виде, когда судьбой произведений, а то и авторов распоряжались субъекты ни ухом, ни рылом не сведущие ни в литературе, ни в культуре.
так что либо говорите по делу, либо идите кукарекать о себе-любимом в другом месте. Не засоряйте тему.

Стефания, о своей безголовости Вы сказали сами, так что мне остаётся только согласиться. ;о)
к Вашему сведению, ни на стихире, ни здесь я не просил, а уж тем более не требовал удалить чьи-либо комменты или попытки эпиграмм, потому как свято исповедываю максиму Петра Великого, что "дурь каждого по написану явлена должна бысть".
Например, благодаря Вашим изливаниям я не снимаю двухгодичной давности анонс встречи (а уж там Вы себя не стесняли, не так ли?)) так что у Вас, очередной раз, получилось высечь саму себя.
и поучите, наконец, русский язык! уж сколько времени на литературных сайтах болтаетесь, а пишете...
да и отличать Цезаря от Юпитера, тоже не помешало бы.
среднюю (очень среднюю)) школу заканчивали ли? ;о)
К Вам та же просьба, что и к Андрею -- есть что сказать по делу, так говорите, а нет, так нечего засорять тему.
17:58 24/07
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.