Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Ну да, какому-то там Игорю Кингу с его комплексом непризнанного гения можно самопиариться и "кукарекать о себе любимом" вовсю, он же типа "приближенный к хозяевам"!

а другим нельзя ничего сказать. Шаг вправо, шаг влево от темы - сразу надо хамить.

Теперь посмотрим, кто такой Игорь Кинг, взявшийся судить о моём творчестве. Читаем:

"бывают, брат, такие в жизни дни,
что ты, не верящий ни в Б-га и ни в чёрта,
хрипишь раскаянно -- Спаси и Сохрани!
всё...
(дальше стёрто)"

Нужны комментарии? Кому не понятно, что это чистейшей воды графомания, бесформенная и вообще никакая. Это же ужас какой-то! "Б-га"... "всё"... "(дальше стёрто)"... Ни один серьёзный редактор на это даже не глянет. Кошмарный сон филолога! ФФтопку!!!

И вот этот деятель берёт на себя роль критика-хама, лезет судить о чужом творчестве и оскорбляет всех подряд, кто под руку попался! Либо клиника, либо существо в высшей степени аморальное.

Да ладно я, мне как с гуся вода, этот Кинг ни на что не повлияет - ни на моё творчество, ни на его раскупаемость. (Тем более, что в Израиле мои произведения не продаются.) Пусть беснуется.

Только я его на свои страницы не звал и знакомиться с моим творчеством не приглашал - я не пишу для умственно и/или нравственно неполноценных.

Мне не впервой наталкиваться на литературных форумах на разных подонков. Но зачем Стефанию оскорблять? Впрочем, вопрос риторический - шариковы они и в сети шариковы. Быдло только могила исправит.

Скажу и о цензуре. На месте администрации Общелита я бы не только жёсткую цензуру ввёл, но и гнал бы подонков с сайта в три шеи. С баном по айпишнику, чтобы не клонировался.

Эх, послать бы этого никчемного графоманишку подальше - жаль, воспитание не позволяет. Хоть и не боюсь ничего, меня только собственный культурный уровень сдерживает. Впрочем, буду в Израиле - припомню этому Кингу оскорбления в адрес Стефании. Лучше пусть прощения попросит, пока цел.
20:20 24/07
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.