Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Я ж говорила, Андрей, что ИК весь изойдет на нет, (я скоро буду специально писать с грам. ошибками чтоб только не соответствовать заданному параметру ИК, а ведь так старалась раньше писать грамотно))))

Читала я статейку эту с самого начала, интересно, где это в прежнее время редактировали, и ценз наводили люди сведущие, не знаете, Андрей? Вот и я не знаю, если великих людей "резали", то уж другие должны гордиться своей принадлежностью, хотя бы косвенной, к такому процессу - как быть "зарезанным" по "политической" статье))) « Все возвращается на круги своя» )))

Мочалкина я лично не знаю, но нормально к нему отношусь - судя по его поведению здесь, да и вообще, судя по стихам, а вот ИК... дальше комменты оставлять - время тратить зря.) И то, что ИК на чужой ситуации выезжая, к себе внимание привлекает - еще раз тому доказательство.

А хорошие поэты здесь уже не участвуют в тусовке или ушли отсюда, потому как нет здесь нормальной среды и контекста.

Андрей, приятно видеть, что Вы не такой как многие здесь!


21:31 24/07
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.