Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Ой, чувствую, жизнь на форуме налаживается. Опять задор, веселье, безкомпромисные баталии. Мне кстати стихи про себя понравились. Я всегда с радостью отношусь к проявлению любого внимания в свой адрес. С удовольствиеи кстати прочитал стихи Русского Оборотня о Переделкине. В конце концов, каждый имеет право на собственное мнение. И чем больше вот таких зеркал, тем легче ориентироваться в окружающем мире.

Что касается теста и сел бы ли я в 37, честно не знаю. Я очень нетерпим к несправедливости, но как правило не стараюсь выместить всё своё зло на какой-то конкретной личности. Ведь глупо в репрессиях винить например Сталина или Берию, все были хороши, бегали поджав хвосты, а те, кто не молчали пускались в расход, потому что действовали неорганизованно и в одиночку, а все остальные боялись. Я не знаю, каким бы я был в 37. Возможно, я бы испугался за семью за близких и не стал бы лезть в бутылку. Врать не стану.

Я безусловно за цензуру и за борьбу со свободой слова. Потому что без зла не бывает и добра. Не будет стены, не будет и правды, будет только литься всевозможная вонючая жидкость из различных мест. Стена же заставляет нас думать, напрягаться, принимать нестандартные решения. Конечно, крайности это плохо. 37 год это безусловно крайность и допускать подобного беспредела нельзя.

Что-то долго тест грузится. Так и не знаю, сел я или нет.
00:45 25/07
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.