Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Цитата:
"Не будет другого редактора (культурного, как и подобает литературному порталу) - не будет текстов. Точка." Т.е. Ваше творчество настолько совершенно, что портал понесёт неизгладимую утрату? Я так не думал даже о своих стихах. :)

Кинг не единственный редактор на сайте. У меня изначально негативное отношение к редакторам и не потому что они выставляют на мой взгляд не самые сильные стихи и добросовестно не вычитывают контент, а просто потому что я их причисляю к "власти". Не люблю власть даже в малых формах, но руками и ногами за неё. Однако, если по существу, то я не думаю, что мне по сердцу Кравчук, хотя уже пятый год размещаюсь на стихире. Более того, я в обиде на него за форум, который он уничтожил, и который я успел полюбить.

Если уж речь идёт о свободе слова, то я за то, чтобы как раз размещаться именно на таких сайтах, где по вашему мнению дело обстоит нечисто. Поэт как раз и должен быть на острие всевозможных баталий. Его место в гуще событий, опять же если оно того действительно стоит.
18:16 27/07
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.