Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Я уже поднимал две литературные темы,но они утонили в (д)ристалище,как верно подметил товарищ Кинг:)
На 5 и 6 странице(уже все дальше и дальше) есть темы "о проблеме введения персонажей в произведение" и "Карьера и жизнь литераторов".Пишу не с претензией на первенство,а с радостью,что наконец затеяли литературный разговор:)

Отвечаю по теме: я заложник своего творчества,бросить не могу,вынужден работать то менеджером,то еще кем-то,а по сути ничего делать не хочу,а только писать.Мне бы 50.000 уе и жил бы на проценты, и писал,писал...
Реально я хочу ПРОДАВАТЬ свой труд,хочу ЗАРАБАТЫВАТЬ на этом,теперь я готов писать пиар,работать по ряду тем под чужое имя или в коллективе авторов,отстаивая только свои любимые направления.

Сразу же предлагаю все авторам,которым нужны деньги,создавать стихи по продаваемым тематикам.Например,детский сборник,жизнь игрушек по ночам.Я могу его писать и сам,но эта тема меня особенно не интересует,а вместе бы мы создали ярчайший сборник стихов и даже продали бы его.Думаю,со шкурой неубитого медведя вопрос решили бы быстро.

На этом сайте оттого,что другие подобные проекты отличаются слабой организацией и связями,а главное неопытными авторами.Здесь квалификация повыше,значительно-не грубых ошибок из 1 четверти.

А Пастернака я практически не читал,но уважаю-оказывается,Шекспира переводил он... Мощно.
Сейчас перечитываю,или читаю заново русскую классику-дорос до нее.

Спасибо,что спросили.
10:04 10/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.