Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Переделкин, во всех странах работает то, что ты описал, но там люди учатся, живут, рожают, пишут. а в России в своё время уничтожили пласты интеллигенции и людей, которых именовали кулаками, теперь тем, кто вышел из народа нужно осваивать освободившиеся места, что они и делают. всё возвращается на круги своя, хорошо это или плохо, но вы (обобщённо) сами везде говорите, что на западе лучше, а у нас...
а запад-то капиталистический, а не социалистический, где каждому поровну... так что? - либо возврат в ком.прошлое, либо вперёд в кап.будущее. а издержки производства есть везде. и чем больше будет богатых, тем больше будет меценатов. я тоже не могу оплатить моей дочери сверх-шикарную школу, но так как она одарённый ребёнок за неё это делал какой-то американский фонд, названия которого я даже не знаю. что говорит о том, - я никогда не обращалась никуда, её заметили и оплатили, даже не спросив есть ли у меня деньги, они сами проявляют интерес к таким детям. мой племянник в России учится в математической школе, до поступления туда он занял все мыслимые и не мыслимые места во всероссийских олимпиадах, дак как же он поступил в эту школу? значит и у России есть система по которой замечают и продвигают талантливых детей.
11:42 10/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.