Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Уважаемый,Tractor!

Вопрос главный: зачем? Ответ: потому что. Я не грублю,совершенно,напротив,прекращаю зачатки спора о смысле жизни и каждодневной деятельности,перспективах нашего бытия и общества,а также о политике и национальных теориях.

Вопрос второй: жажда денег. А кто совсем не хочет денег?Я не хочу продавать двери и все,что придется - я хочу продать себя как можно дороже.Мы все себя продаем.Важно лишь за сколько,чем готовы жертвовать? Как в преферансе-возьми свое,отдай чужое.


Что плохого в том,что автор может хотеть славы и денег?
В нашем мире это ценность,такая же как мобильная связь,возможность выезда за границу и прочее.

Попробуйте творить шедевр,отойдя от станка...
Ремонт в квартире делается месяцами,потому что нет сил и времени.
Попробуйте,будучи бугалтером,кладовщиком,экспедитором,водителем - писать на работе... Охранник еще может писать.И то не каждый.

Короткие мысли можно завершить и в транспорте,а если это роман? Проработка одного только диалога может занять десятки поездок в транспорте.

Поиск работы и денег отнимает столько сил и энергии,что не только писать не хочется,но и посылаешь подальше свои мечты и устремления пылкой юности,типа,сделать мир краше,накормить всех голодных,помочь ребенку с операцией,увидеть мир...





15:47 12/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.