Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Форумчанам
Просматривая страницу с последними темами, как-то пришла в голову мысль: а что все-таки у людей больше - равнодушия или зависти?
А бывает - и то и другое? Интересно - и кто, вообще, на форуме самый догадливый...
07:56 11/08
показать пропущенные сообщения
Робин,добрый вечер! И чего там (имелось ввиду ТУТ)гадать?
Ширдон - самый догадистый:)
22:53 11/08
От svetlana_d
Мииииш)))))
Вот развеселил, так развеселил...)))
Вот видишь, и ты Брут)))
Сам доказал, что зависть более превуалирует. Хорошо, что ты не равнодушен ко мне, радует.
Равнодушие у меня вызывают люди, с которыми уже ничего не поделаешь. Бьешься, бьешься, пытаясь помочь преодолеть им свои негативы, а они даже не упираются, просто никакие. Тогда я ставлю стену(к своему стыду), а потом переживаю - человеку-то плохо, а он - амёба, значит это его крест, его предназначение, чтобы другие выделялись ярче и учились: таким быть нельзя. Они фон.
Насчет святой)))) Попробуй разозли эту святую))))))
08:17 12/08
От svetlana_d
Измаил, что ты самый догадливый - не сомневаюсь, но последнее время, тебя так мало...увы(((((
08:29 12/08
Мне кажется, что Вас, Светлана, вот такие простодушные беседы с народом компромитируют. Строже надо быть и на поэтов посматривать свысока, как это делат Игорь Кинг, например. :)
14:10 12/08
От svetlana_d
Переделкин, ну чего ты всё время провоцируешь? Ты отлично знаешь, что это - дохлый номер. Или тебе нравится подкусывать? Для чего?
17:32 12/08
Переделкин, это на ково я свысока-ка-ка поглядываю?
отложи-ка-ка штангу, одень-ка-ка очки, да погляди-ка-ка
вынимательнее там где пишешь, писатель-нечитатель.
а потом скажи-ка-ка, что я зря свысока-ка-ка.
есть две вещи, которые я воспринимаю как личное оскорбление:
это лицемерие, а ещё невежество (в обоих смыслах слова))
17:44 12/08
На кой мне сдался пулемёт.
Устроят нежные русалки.
Ну а в отместку за помёт
Убить осла могу и палкой.
18:16 12/08
От svetlana_d
Дык ить это ж фф другой раздел надоть отправить...ээээхххх!
Всё перепутали....
18:34 12/08
Ладноть, я в следующий раз так и напишу. Шутка. Чтобы не травмировать. :)
19:52 12/08
От Gaius
Зависть? Раньше была, но ничего, кроме бессмысленных нервных расстройств она не приносила. Я любил во всём видеть смысл, так что с завистью, за отсутсвием в ней оного, покончил. А некоторое время назад понял, что во всём видеть смысл тоже недостаток. Мы слеплены из недостатков, проще принимать людей такими какие они есть, не пытаясь изменить. Или не принимать, это уж как кому нравится.
20:16 12/08
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.