Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Светлане: я закончил с вами беседу. Надеюсь вы опубликуете свой шорт и я молча посмотрю ваш выбор, без комментариев. Уверен, что этот диспут пойдет вам на пользу, и в вашем шорт-листе будет представлен не один сплошной стих из десяти частей, написанный одной рукой под копирку с классегов, а многообразие живых индивидуальных стихов с ОБЩЕЛИТА.

Робинзону: по сравнению с выбранной вами на первое место неуклюжей деревяшкой, Стих Чекашкиной - шедевр. Мерзко с вашей стороны было переходить на личности "физик-программист" "для коллег по институту". это дешево. Главное в этом стихе - он ЖИВОЙ, С ДОБРЫМ И ГОРЬКИМ ЮМОРОМ. Теперь я жду когда начнется охота на ведьм - на авторов, выбранных Авиным. Все эт оя уже проходил на Стихире в 2001-м.

Пошел мыть руки после общения с комсомольцем робинзоном подпрыгнувшим возглавить процесс.

оставляю вам последнее слово, господа и дамы с коммунальной кухни.
23:29 22/08
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.