Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Вы меня умиляете, Светлана. "эта работа Чекашкиной средняя", "вернитесь к работе" и так далее. Учите своего мужа щи варить, как говорится. Я за то чтобы судьи голсовали Публично. Вы -против чтобы не портить отношения с авторами "косые взгляды" и так далее. Я вас не принуждаю, не учу вас жить. Поступайте как считаете нужным вы. И лчино я делаю как считаю нужным. Прежде чем вынести мой шорт на открытую площадку, спросил у Администратора - можно ли так делать. Он ответил что запрета на открытие шорт-оиста судьи нет. Я считаю, что октрытое голосование как разх и сохраняет нормальную рабочую обстановку на сайте. Поскольку в противном случае победитель выскакивает как "черт из коробка". Вам не надоели в реале эти подковерные кухонные тайные от людей "выборы"? Ну играйтесь в совок. Не навязываю и не настаиваю.

13:49 23/08
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.