Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Светлана, не вертитесь. Вот ваши слова (см. выше в этой ветке):

"Хорошо. Я выставляю списки своих оценок, которые уже УШЛИ в общую копилку. В списках распределение баллов от 1 до 10. Автора не устроит моё решение, потому как почти каждый считает, что только его произведение - шедевр, но его не так поняли, не то хотел сказать, ссылаться на предвзятое мнение и т.д Поэтому будут споры.... Что останется в итоге? Сплошная трепотня нервов и косые взгляды: "Какие плохие дяди и тети задавили гения". ... Именно закрытое голосование, исключает полностью любое давление со стороны, потому как член жюри САМ решает, опираясь на СВОЁ мнение, какое бы оно не было."


- ВНАЧАЛЕ ВЫ ОПИСЫВАЕТЕ СИТУАЦИЮ, ВЫСТАВЬ ВЫ СТИХО ПОСЛЕ, ПОСЛЕ, ПОВТОРЯЮ - ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНИ УШЛИ В КОПИЛКУ, В КОНЦЕ ДЕЛАЕТЕ САЛЬТО МОРТАЛЛЕ И ГОВОРИТЕ ЧТО ЛИШЬ ЗАКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ИСКЛЮЧАЕТ ДАВЛЕНИЕ. ТАК ВЫ УЖЕ ОТОСЛАЛИ СВОЙ ШОРТ В КОПИЛКУ, КАКОЕ ДАВЛЕНИЕ? ВЫ ПРОСТО ОТКРЫТО ГОВОРИТЕ ЗА КОГО ГОЛОСОВАЛИ. ВОТ ЭТОГО ВЫ И НЕ ХОТИТЕ - ЧТОБЫ УЧАСТНИКИ ВИДЕЛИ ЗА КОГО ИЕМННО ВЫ ГОЛОСОВАЛИ. "КОСЫЕ ВЗГЛЯДЫ" БУДУТ. ВАМ ГЛАВНЕО НЕ СУДИТЬ А ОСТАТЬСЯ ДЛЯ ВСЕХ ХОРОШИМИ. И ЭТО ПОЗИЦИЯ РЕДАКТОРА? МДАС. ЭТО ПОЗИЦИЯ ЧЛЕНА КОЛЛЕКТИВА, КОТОРЫЙ СТАРАЕТСЯ ВСЕМ БЫТЬ ПРИЯТНЫМ. ВОБЩШЕМ - ВСЕ ПОНЯТНО И ВИДЕНО БЫЛО СОТНИ РАЗ ЗА СЕМЬ ЛЕТ НА СТИХИРЕ А ТЕПЕРЬ И ЗДЕСЬ. ВЫ СЮДА ПРИШЛИ НЕ ЗА ПОЭЗИЕЙ А ЗА ЛИЧНОЙ ДРУЖБОЙ, НЕСЕТЕ ИЗ РЕАЛА СЮДА ВСЕ ЗАКОНЫ КОЛЛЕКТИВИЗАЦИИ. ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА. ЭТИМ ИНТЕРНЕТ И УБИВАЮТ. НЕ ПОНИМАЯ ЧТО ИНТЕРНЕТ ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО ДЛЯ САМОВЫРАЖЕНИЯ И ЛИЧНОЙ СВОБОДЫ (ПРИ ВНУТРЕННЕЙ ЦЕНЗУРЕ), ЛИЧНОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ЗАКОНОВ КОЛЛЕКТИВНОГО ПОВЕДЕНИЯ И ПОЗНАНИЕ ЗАКОНОВ ЛИЧНОГО ПОВЕДЕНИЯ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ НЕЗАВИСИМЫХ ЛИЧНОСТЕЙ.

я закончил с вами беседу, "редактор".
18:34 23/08
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.