Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
дык на вкус и цвет, как говорится... я её когда-то на стихире заметил (по раним стихам) большие задатки были у девочки, НО
с одной стороны зализали, с другой самомнение немерянное (помню, как она постоянно митинговала на номинациях)) в общем, сначала остановилась в развитии, теперь явный регресс... а жаль.
плюс патологическая лживость и такое же (видимо,от безудержного клонирования)) многоличие...
говорено ей было не единожды, что если смешать бочку её стихов с ложкой форумной прозы, то будет стойкое очучение привкуса... ну ты понял. ;о)
отвечаю я всегда мерой за меру и, если кто-то обижается, то пусть усвоит, что с чем пришёл, то и получит, проще говоря, какое ау, такое и эхо.
да, поводом к уходу послужило то, что забанили... подло подстраховываясь "на всякий случай".
мне этого и на стихи.тру хватает... к тому же сайт из рупора моих идеологических противников стал стремительно превращаться в коммерческую подделку, а я люблю оппонировать настоящим врагам,а не участвовать в борьбе нанайских мальчиков. Враг должен быть достоин уважения, тогда и себя можно уважать. Там таковых не осталось.
19:26 05/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.