Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Но заметь, и с Натальей и со Светланой у нас хорошие взаимоотношения. А поэзию двух разных поэтесс я бы вообще не стал сравнивать. Наталью я знаю очень давно. На её стихи я иногда даже пишу песни. Особенно люблю Визуализируй. Очень тонкая поэтическая зарисовка, в которую я сразу же влюбился.

Что касается Брумеля, то он знал на что шёл. Если кто-то за что-то платит, то рано или поздно он захочет поиметь хоть какую-то прибыль или уж по крайней мере популярность. Либо нужно тогда изначально искать мецената, который бы не жалел денег на развитие культуры, а сам оставался в тени. Оплачивать же хостинг и раскрутку сайта чисто из своего кармана и не влиять на ситуацию в целом вряд ли кто захочет, если только сайт для него не является копеечным делом. Бизнес есть бизнес. Понятно, что страдают от этого поэты, которые совершенно бескорыстно отдают читателю то, чем живут. Но есть ведь вариант оплачивать хостинг всем поэтам, т.е. объединиться в группу и оплачивать хост + работу программиста, и быть полноправными хозяевами. Нужно только создать группу энтузиастов и можно получить собственный ресурс. Тогда никто ничего не отнимет.

07:51 08/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.