Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

Игорь, замечу, что безличностные "хорошие взаимоотношения", как правило, "никакие отношения",
по типу отношений жильцов многоэтажки между которыми ещё не завязалась дружба или...
не развязались какие-либо коммунальные склоки.
Понимаешь, если сравнивать их по человеческим качествам, то можно обойтись одним словом (в разной коннотации))
Наталья -- порядочный человек, а Светлана -- порядочное (ну, ты понял))

Что же касается сравнения творчества, то я, представь себе, вижу как, при незаурядном таланте
Наталья работает над словом... не забывай, я же в первую очередь читатель.:о)
в свою очередь, видно, что у Светланы всё больше стихов на "злобу дня" (и просто злобу))
к тому же сырых... не работает она над собой, выезжая на таланте (незаурядном) данном от Б-га.
а ты не знаешь, что "кому много дано, с того много и спросится"?
видел, как на избушке Трубин её последнюю поделку порвал, а ведь вначале она была ещё неряшливей.
загляни ко мне в "слова", там наш с ней диалог, как раз с этого стихотворения начинается. ;о)

теперь о Брумеле. Недоумеваю я с вас-патриотов. Вроде, как не откроешь чьё произведение,
так непременно слёзы об ограбленных сирых и убогих и, непременно, всея России.
а как коснётся места непосредственного обитания (в данном случае, "избы") так
"буря в стакане кефира"(Гусаченко) или "он знал на что шёл. Если кто-то за что-то платит,
то рано или поздно он захочет поиметь хоть какую-то прибыль"(Переделкин)
а на ЧТО шёл Брумель? Он поверил на слово, всего лишь на ЧЕСТНОЕ МУЖСКОЕ СЛОВО того же Хайрулина.
как это было искони принято на Руси. "дал слово -- держись" и т.д.
а тот енго просто-напросто кинул, использовав (как презерватив)) неуёмное тщеславие
и неумеренные амбиции Виолетты Баши и мелочную мстительность "сладкой парочки",
которых и использовал в качестве "чёрных трейдеров".
Так что ты наивные глазки строишь, как будто не в России живёшь, Игорь?
Вы уж, г-да патриоты "или трусы наденьте или крестик снимите", во всяком случае так честнее будет.

что же касается кооперации авторов и прочих спонсоров-меценатов, то я на стихи.тру пораньше тебя, Игорь,
и помню, как мы отсылали деньги то на хостинг, то на сервер (у меня даже квитанции где-то сохранились))
и спонсоры были не вмешивающиеся в творческий процесс, и редколлегия была... ну и?
ЧЕЙ ресурс литературный портал стихи.тру? ГДЕ спонсоры, редактора и многие авторы?
у меня такое ощущение, что в моей статье только на фото глазели. :о)
16:11 08/09
 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.