Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Игорь, замечу, что безличностные "хорошие взаимоотношения", как правило, "никакие отношения",
по типу отношений жильцов многоэтажки между которыми ещё не завязалась дружба или...
не развязались какие-либо коммунальные склоки.
Понимаешь, если сравнивать их по человеческим качествам, то можно обойтись одним словом (в разной коннотации))
Наталья -- порядочный человек, а Светлана -- порядочное (ну, ты понял))

Что же касается сравнения творчества, то я, представь себе, вижу как, при незаурядном таланте
Наталья работает над словом... не забывай, я же в первую очередь читатель.:о)
в свою очередь, видно, что у Светланы всё больше стихов на "злобу дня" (и просто злобу))
к тому же сырых... не работает она над собой, выезжая на таланте (незаурядном) данном от Б-га.
а ты не знаешь, что "кому много дано, с того много и спросится"?
видел, как на избушке Трубин её последнюю поделку порвал, а ведь вначале она была ещё неряшливей.
загляни ко мне в "слова", там наш с ней диалог, как раз с этого стихотворения начинается. ;о)

теперь о Брумеле. Недоумеваю я с вас-патриотов. Вроде, как не откроешь чьё произведение,
так непременно слёзы об ограбленных сирых и убогих и, непременно, всея России.
а как коснётся места непосредственного обитания (в данном случае, "избы") так
"буря в стакане кефира"(Гусаченко) или "он знал на что шёл. Если кто-то за что-то платит,
то рано или поздно он захочет поиметь хоть какую-то прибыль"(Переделкин)
а на ЧТО шёл Брумель? Он поверил на слово, всего лишь на ЧЕСТНОЕ МУЖСКОЕ СЛОВО того же Хайрулина.
как это было искони принято на Руси. "дал слово -- держись" и т.д.
а тот енго просто-напросто кинул, использовав (как презерватив)) неуёмное тщеславие
и неумеренные амбиции Виолетты Баши и мелочную мстительность "сладкой парочки",
которых и использовал в качестве "чёрных трейдеров".
Так что ты наивные глазки строишь, как будто не в России живёшь, Игорь?
Вы уж, г-да патриоты "или трусы наденьте или крестик снимите", во всяком случае так честнее будет.

что же касается кооперации авторов и прочих спонсоров-меценатов, то я на стихи.тру пораньше тебя, Игорь,
и помню, как мы отсылали деньги то на хостинг, то на сервер (у меня даже квитанции где-то сохранились))
и спонсоры были не вмешивающиеся в творческий процесс, и редколлегия была... ну и?
ЧЕЙ ресурс литературный портал стихи.тру? ГДЕ спонсоры, редактора и многие авторы?
у меня такое ощущение, что в моей статье только на фото глазели. :о)
16:11 08/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.