Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

ИЗБА-ЧИТАЛЬНЯ
К сожалению не могу высказаться на самом сайте, потому что мой аккаунт заблокирован по неизвестным мне причинам. Не далее как вчера с этого сайта начался массовый уход авторов в том числе и редколлегии. Для себя я выяснил, что дискуссия на этом сайте невозможна по той лишь причине, что на сайте нет декларируемой свободы. Я не любитель ультиматумов и за время пребывания на ресурсе получил положительные эмоции от пребывания. На первой страницы не бывал, в устройство сайта не вникал и т.п. Когда же разгорелась жаркая дискуссия, включился административный ресурс. Интересно было наблюдать за этим со стороны. А сегодня утром я с удовлетворением отметил, что и сам попал под этот самый административный каток. Что ж, значит не сложились у нас с избой, ну и бог с ней. Надеюсь, устроители избы знают, что делают.

Композитор и космонавт.
09:46 02/09
показать пропущенные сообщения
Gaius, так если бы её (Веры) не было, то и жить бы не стоило.
Не зря говорится, что Надежда умирает последней.

Игорь, ну сколько тебе говoрить, что ты не читатель?
Выше же написано, что мне сбрасывают ссылки, да и в почту много пишут. Да, я осведомлён... даже очень. К сожалению.

Света, а что, уже можно чужое ставить от своего имени?
Вроде бы раньше это плагиатом называлось или я что-то пропустил?
Препинаки специально убрала, образованка ты наша, чтобы не попутать? ;о)
а в общем, не годишься ты для цирка... для террариума, да.
17:43 10/09
Игорь, широкоизвестные тексты допускается публиковать без ссылки на автора.
Это широкоизвестное правило, см. учебник русского, раздел про цитаты.

Переделкину - пламенный привет!))))

17:54 10/09
Вот только что мне скинули темочку с вашей избы
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=1294 с короткой припиской... "о морали рассуждают уроды, а тему пацана у которого оскорбили и оболгали мать зафлудили и стёрли."

действительно: "Горе вам , фарисеи, книжники, лицемеры!"(с)
17:58 10/09
Света, может быть, при очередной линьке ты (вместе со шкуркой)) теряешь, как чувство меры, так и чувство юмора?
В любом случае, копипастилв бы с препинаками оригинальный текст, постмодернистка ты наша. ;о)
18:04 10/09
Упомянутая Вами, Игорь, тема, если я Вас правильно понимаю, не стёрта, просто её могут видеть только авторизированные пользователи.
18:27 10/09
А что касается тем, действительно "стёртых" - то по этому поводу Альберт сделал заявление:



Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 10.09.2008 в 17:35 (New)

Попозже восстановим многие темы.. мы их закрыли на время.

Ответить

Закрытие некоторых тем - это временная мера, т.к. на сайте сейчас сложная обстановка:прежние редакторы, не пожелавшие делить своих пономочий с редакторами новыми, устроили провокацию с "исходом из Избы", спровоцировали панику и попробовали всех поссорить. Но все недоразумения скоро разрешатся. Хозяева сайта - хоть и молоды, но очень мудры и дорожелательны. Люди это чувствуют и стремятся к нам.
18:32 10/09
"Хозяева сайта - хоть и молоды, но очень мудры и дорожелательны. Люди это чувствуют и стремятся к нам."(с))

"Да здравствует наш Карабас удалой!
Уютно нам жить под его бородой" (с))

спасибо, Света! (повеселила)

18:37 10/09
Светлана, Привет! :) Рад тебя видеть! Только эту фразу Альберта тут же затёрли. не знаю причин. Как-то странно хозяева трут сами себя.
19:06 10/09
И ещё. У меня подозрение, что новая братва из редколлегии люди занятые, сплошь с именами, и она вообще не будут утруждать себя чтением контента. Поэтому у меня ест опасения, что станет в этом плане ещё хуже. Я уже читал номинашки Ивана Дарумова. :) Мне и сами-то его стихи пока не очень, но и номанашки тоже. Надо бы тебя в редакторы и Кинга. :)
19:09 10/09
Тему кстати действительно не зафлудили и не удаляли. Она для зарегестрипрованных авторов. Но вот самого автора забанили. Я кстати признал факт, что Галину Шапкину действительно оскорбляли на сайте, не так как Светлану, конечно, но всё-таки имело место быть.
19:19 10/09
угу, Игорь, они очень внимательно читают то, что о них пишут <b>здесь</b>... лучше бы думали прежде, чем самим писать заведомые глупости <b>там</b>.
Там уже есть в редакторах Виоллета Викторовна... я, когда хандрю, всегда перечитываю её шедевральную рецензию на "шидевру" (настроение сразу поднимается))
Свете самой редактор требуется... да и корректор не помешал бы. ;о)
19:25 10/09
конечно же, оскорбляли не так "всего лишь" оклеветали.
19:27 10/09
Игорь, кстати, а за что Авин на Вас обиделся? :) Я смотрю он уходит из редколлегии.
19:37 10/09
И ещё я бы запретил редакторам анонсировать друг друга, это неэтично.
19:48 10/09
Против Виктора кто-то(?) ведёт целенаправленную кампанию по его дискредитации. Видимо он обиделся на меня за то, что я увязнув в подобной ситуёвине в избе (в общем-то чужом сайте) не нашёл времени для того, что бы разобраться в ситуации на своём. По мне, так справедливо обиделся.
Сейчас пытаюсь исправить положение.

Да, я считаю, что анонсировать редакторов неэтично... если бы я анонсировал редакторов, то Гофайзен не сходил бы с главной.;о)
20:31 10/09
Вот поэтому я считаю, что вас Игорь надо назад в редакторы, в Избу. Авин как редактор на своём месте на мой взгляд. Стихи его я не очень люблю, а номинирует он грамотно.
20:38 10/09
Гофайзену не нужны анонасы, он и так достаточно популярен в сети. Редактор же призван искать таланты.
20:45 10/09
гы, ананасов лишил Гофайзена, анонсов конечно
20:46 10/09
ну-у, думаю от "ананасов в шампанском" и... всего что к ним прилагается, Миша бы не отказался.:о)
Да, Авин хороший редактор... добросовестный.
20:50 10/09
Ладно, я пошёл за Россию болеть! Надуюсь Авин не уйдёт из редакторов сайта, хоть я и не люблю редакторов. Блин, чуть не забили...
20:53 10/09
"...чуть не забили..." А всё потому, Переделкин, что Вы так и не зашли в Отдел кадров.
15:47 11/09
Да и так выйграли 2:1, а я пытался зайти, просто Вы уже в это время в Бане парились c коллективом.
16:32 11/09
Да если бы в Бане, а то ведь одним махом такой отдел упразднили!
Вернее, одним нажатием кнопки.
Теперь никакого учета кадров, и вот вам результат: готовят мероприятия по празднованию появления 1000-ного клона.
18:24 11/09
Празднование 1000 писателя-клона это маразм. Я вообще не люблю праздники, напьёшься, а потом ночью не можешь писать. Ходишь как призрак водичку из крана хлещешь. А кнопка - это сила. Про неё можно даже рассказ написать.
22:20 11/09
когда нечего праздновать, то можно отпраздновать всё что угодно (вплоть до очередной смены шкурки Светланой Севриковой))
01:15 12/09
Боюсь, что слишком частыми станут праздники по этому поводу, и Переделкину так и не придётся пописать.
01:48 12/09
Ничего-ничего, Переделкиным можно смело жертвовать во имя общего дела.
13:34 12/09
ето ктоздесь "жертвует" Переделкиным?!
(нам его ещё переделывать до... Игоря Штайна))
13:55 12/09
И всё же Переделкин - это гораздо лучше, нежели Недоделкин. С последним гораздо больше работы, но конкретные мероприятия по решению проблемы мы проводим.
15:15 12/09
Вся разница в том, что недоделанных жалко, а за переделанных обидно.
16:51 12/09
О, да здесь дискуссии продолжаются! Ибо на самой Избе уже трудно что-либо вести - все меньше и меньше адекватных людей остаются. Один Ваня Грозный активен. Вот уж лицо новой избушки!
23:15 29/09
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.