Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
заметка про нацизм, это по следам твоих выступлений,
поэтому купи ч.ю.))
Брумель не обязан входить в партии для того, чтобы разделять мнения оных. он житель России - там эта пария не упразднена.
солдаты Вермохта тоже не были все партийными, но считались нацистами, читай источники "Нацистская Германия", так называют историки Германию тех времён. Более точную справку я тебе дам, когда мне позвонит Йона Сандлер, он лично участвовал с покойным Вербой в поимке предводителя современного нацизма Эрнста Зундаля, которого Канада передала Германии и его осудили по всей строгости закона этой страны. повторюсь; Брумель попадает под этот закон - отрицание Холокоста (Израиль), но в Германии Брумелю светит больше, чем у нас, т.к. там, плюс к Холокосту, Запрещено призывать к войнам и насилию, а так же оправдывать войну. Повторяю - это то, что я знаю. но специально для тебя спрошу профессора Гарварда Сандлера, кстати он 6 сентября улетает в Германию, там образуют новый университет. Хочешь я попрошу, чтобы он узнал сколько точно положено Брумелю по законам той страны? Хочешь я передам те материалы которые есть на Брумеля? Что ты доказываешь? Доказывать не надо. все всё знают. Разговор то не о Брумеле, а о сайте. Создаётся впечатление, что организаторы сайта тоже придерживаются его взглядов, но сказать боятся, поэтому и сделали из Брумеля Мальчика для Битья, что печально (и в душе мне жаль Брумеля, что он попался на крючок изворотливых прохиндеев. надеюсь их не обидит это название, т.к. то, что я услышала о себе здесь, я даже не знала, что существуют такие слова и диагнозы)

"ты тоже поспешила "очучиться", Таль? "
что ж ты, Галь, так обрумильтинилась... ило окингконгилась? или омачалилась? а может обезголовилась?
16:24 04/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.