Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От svetlana_d
 
А истину как находят? Путем тщательного исследования, копания, перелопачивания тысячи трудов, и на это уходит не день или два, а многие годы. Каждый выставляет свою версию, но суммируя результат наблюдений и анализируя, в конечном итоге приходят к единому мнению. Из тысячи трудов, предложенных в нынешнее время, обусловленных свободой слова и печати, каждый выбирает для себя то, что ему по-душе, что не идет в разрез с его личным мнением. А ты не думаешь, что многим так удобнее? Не нужно утруждать себя поисками истины, которая является непреложной, не нужно много размышлять и проверять версии и т.д. "Вот, я так думаю, и так он сказал, значит это правда" - отнюдь не верный ход для мыслящего существа. Поиск истины занимает всю жизнь и порой, так и остается за горизонтом. Ты думаешь так(допустим), а я думаю иначе, но оба мы правы, но есть критерии которые ставят точку, где не ты и не я - НЕ правы, а прав третий, потому как именно он отыскал настоящее.
Короче, мне не понравилась статья или то, что ты там написал. Я материалист, и сколько бы мне не говорили, что это гадость, я должна попробовать на вкус сама. Тогда смогу уверенно сказать, да, господа - это гадость.
01:28 17/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.