Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Хиханьки
знаити смишно видеть типо барьбу за "Избушку" на Общелите
ды плевать на иё с каланчовской набирижной
тем более зная некоторые интимные падробности из жизни хозяив того сайта, да и видя кого оне любют))))

у мине другой вапрос
у меня 2 проекта на стих.ру и я нимагу на них зайти с домашнего компа
с рабочего пожалста
я вот и думаю а ни пад калпаком ли я?
20:44 17/09
показать пропущенные сообщения
Не всё так, как нам кажется:
http://onyx-group.ru/picture/klip.pps
11:36 19/09
Скучно стало на избушке... Владельцы сайта под долгими пинками наконец-то научились банить пользователй по ай-пи, а заходить под прокси - влом... долго оно:))) Так что - попросил я: "Избушка-избушка, повернись к лесу передом а ко мне задом, да нагнись немножко..." Исполнила избушка.. А я пнул ее в дупло и не вошёл:)))
21:50 19/09
Да что вы все -- избушка, да избушка?
Нету уже избушки. Сгорела.
Костя, а что ты-то здесь весь "по нулям"?
где твоя "Ледяная луна"?
у меня, так даже с автографом есть, а народу?
22:41 19/09
Привет, Игорь.. а что, тут еще и публиковаться можно?:))))))))))
23:10 19/09
нужно, Костя (хотя к публикации не принуждают))
23:28 19/09
блин.. я тиснул тут запрошенную "Ледяную луну" .. а мне пишут - файл удален или заблокирован.. эт чо? интерфейс-, кстати - более чем дурацкий... ужас просто. на избушке под двумя прокси легче..
23:51 19/09
да знаю, Костя, глючит здесь... я сам, иногда, со второго-третьего разу прорываюсь, и раздражает это не по детски, НО
хоть программёр не рвётся указывать чего и кому писать положено.
00:37 20/09
Да ладно вам, нормально всё работает. Я практически с глюками не сталкиваюсь. Одно время на прозе раздражало, что текст большой нельзя было разместить. Но в целом всё неплохо, и не банят по пустякам... Хороший ресурс.
00:54 20/09
А мине скушшшна..(
Леший в загуле, Кот по кошкам, русалки дрыхнут, лебяди в залёте, Нач.отд.кадров пенсью не хотит выдавать..(
Никакой жизнИ!
((
03:40 20/09
Во всём должен быть порядок, баушка. Соберёшь справки - добро пожаловать в Отдел Кадров. Делать ей нечего! Шла бы хоть пароди пописала, материалу - немеряно.
17:16 20/09
Ты шо, издеваисси? Какие справки в лесу дремучем?

А про пароди... да тут фактичски через один пишут так, шо и пародить нинада.

Да вот хуть, гляньте, енто "новоявленное ЛИТцо ЛИТературного сайту. Ента администрация вывесила сего аффтора аж на главну страницу и гордицца такими ЛИТераторами. Мои гуси, и те со смеху полночи гоготали!

"Однажды ночью я проснулась
От взгляда в темечко в упор..."
продолжение тут:
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=33845
23:36 20/09
Ничего странного не вижу - такова политика руководства сайта: продвигать графоманию.
А пародии пишите, пишите, мы тут почитаем.
02:30 21/09
Как-то тут неудобно все устроено. Так и не поняла, где начало обсуждения, где конец. А то тоже хотелось в активное обсуждение влиться, тем более встречаю здесь других "погорельцев" - товарищей по несчастью. А на Литзоне все обсуждения безжалостно трутся, и, видимо, меня оттуда вскорости тоже удалят.
23:24 29/09
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.