Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От svetlana_d
 
"...как считаете, обязана ли администрация открывать подобные сведения, если от этого зависит честное имя автора?"
Вопрос абсолютно ясен, поэтому отвечу коротким - ДА!

Только, коротким "да", не обойдется, так как следует обьяснить, почему "да", а ни "нет".
Не первый случай на сайте, когда идут голословные обвинения в стукачестве и клеветничестве(коснулось), только в других случаях обвиненный автор, не участвовавший в этом, оставался залитым грязью в своей скорлупе, под общий хохот и сомнения толпы, не зная как себя реабилитировать. Сколько унижений перетерпел незаслуженно оскорбленный? И каким "королем" себя чувствовал мнимый "правдолюбец", уверенный в безнаказанности!
Тут, ведь, не ведется разговор о раскрытие имени, досье, полной личной переписки и т.д. Модератора просят вытащить текст с указанием стукачества. Те, кто ведет обвинения должны были, прежде чем регестрироваться на этом сайте, внимательнопрочесть правила, где сказано, что любое проявление хамаства и грубости,оскорбительные переходы на личность - будут удаляться модератором, который следит за такого рода перепалками. Видимо, посчитали, что ежели сайт не модерируемый при регистрации, то всё пущено на самотек. Модератор не всегда вовремя реагирует, но в данном случае, реакция была быстрой.
Прочла ссылку, данную Игорем, и считаю себя вправе кое-что прокомментировать, потому как заметила среди помойной ругани своё имя: "Пральна писала Светлана Джус - тут надо в ногу ходить и петь хором - СЛАВЬСЯ!" Никогда, такого я НЕ писала, а если мои слова были перевернуты в таком контексте, тогда сомневаюсь в умственных способностях того, кто способен вывернуть наизнанку сказанное для собственного удобства.

Вот переписка:

От ДОК на: ПАРОДИЯ: ВНЕМАТОЧНА... (ДОК) ответить
Ты смари, какая стая читак налетела на то, что Вы поместили в ред. анонс.. Что ж это получаецца? Что с редакторами дружбу водить надо? А я то, наивный.. Пишу - пишу.. Ещё пишу.. А меня никто не замечает и на мои строки не молится.. Так вот он ключик к дверке, за холстом.. Где врата в прекрасный мир открываются..
27/09/2008 00:28
От svetlana_d на: ПАРОДИЯ: ВНЕМАТОЧНА... (ДОК) ответить
Ай-яй-яй, ДОК!
Вы и меркантильность? Неувязочка получается.)))
Дружба дружбой, а денежки врозь...
Кому-кому, а уж Вам, по-поводу заметности, жаловаться не пристало.
Пишите, Шура, пишите...)))))))))
27/09/2008 12:03
От ДОК на: ПАРОДИЯ: ВНЕМАТОЧНА... (ДОК) ответить
А шо уже и денежки образовались? Дело начинает приобретать интересный оборот.. И когда я мог бы получить мою долю? Света! Вы общ. редактор? Я далёк от общ - полит - светской жизни сайта, токмо думал, что лит. сайт предназначен тока для одного - писать стихи.. Наверное я так полагал по своей наивности.. У меня, тута, в результате лицезрения одного редактора - Авина и краткого контакта с ещё одним - Мочалкиным, возник вопрос.. А кто они такие, эти редакторы? Кто их порождает? кАКОВЫ их функции, окромя безнаказанного права - вставлять свой пятак во все отверстия? И входит ли в их полные мочия задача - обоащать внимание на фашиствующих подонков, использующих поле сайта для озвучивания своего пещерного понимания жизни.. И как это возможно, в принципе, когда такие "редакторы", обильно краснея от слова 'какашка', находят вполне закономерными и приемлимыми - гомофобские призывы, угрозы и пр.??? И подскажите мне, как вырасти до этого почётного звания? "Если б я была царица.." я бы навёл образцовый порядок на этом опущенном сайте, где погоду делают бездари, ментально нездоровые люди и откровенные фашисты.. И число их столь велико, что за плевелами зёрна уже не просматриваются.. По моему докторскому мнению, этот сайт подлежит немедленной сан. обработке, с последующим карантином.. А то, уж, больно убогая картина вырисовывается, однако.. Хорошего дня и успехов..
27/09/2008 17:07
От svetlana_d на: ПАРОДИЯ: ВНЕМАТОЧНА... (ДОК) ответить
Ну, вот...своим необдуманным поступком невольно раскрыла карты. Экая досада! И кто тянул мозговые ткани, которые изредка выползают наружу?
Насчет доли - пожалуйста, но она такая же виртуальная, как и всё здесь.
Кто такие редакторы? Да, кто его знает? Кроме лишней головной боли от ненужных вопросов и никчемного вставления своего пятака во все отверстия - ничего хорошего. У Вас вопросы, по-этому поводу, в связи с контактами к Мочалкину и Авину, так не стоит стесняться, можно их напрямую и спросить. Они ответят более грамотно, так как редакторы уже не первый год, да и информации и опыта у них поболее.
Насчет Вашей "далекости" от общ-полит-светской жизни сайта - позвольте усомниться, лента отзывов доказывает обратный вариант.
Я тоже думала, что здесь сайт для литературной деятельности, а когда прочла некоторые выступления на ленте отзывов(заметьте, не на форуме), то поняла, что тут более присутствуют разборки личных досье, сплетни и обсуждаются характеристики личностей, как на партсобрании. Потом глянула внимательно на название сайта: "Общественно-литературный", где слово "общественный", стоит во главе названия, и поняла, что опять попала в общественный........., где встречаются(как всегда) разноликие и, иногда, очень больные люди. Поэтому, стараюсь ничего не касаться, не в силу безразличия, а в силу брезгливости - не хочется заразиться и быть похожими на них. Самое действенное лекарство, которое советую многим: ничего руками не трогать, одеть марлевые маски и полное игнорирование, поверьте мне ДОК, оно самое эффективное. Тяжело человеку жить, когда его не замечают, порой доводит до истерики...
Сан. обработка требуется даже модерируемым сайтам, такова наша теперешная селяви, но..., когда-то сан. обработкой приходилось заниматься мне - теперь вот, Вы пытаетесь, а воз и ныне...хотя, терпение и труП, когда-нибудь, да и сгниють.
...и Вам не болеть...
28/09/2008 14:55
От ДОК на: ПАРОДИЯ: ВНЕМАТОЧНА... (ДОК) ответить
Значицца - быть как все.. Надо это обдумать, пожалуй..

Я смотрю Общественный редактор - красная тряпка для многих, в чем неоднократно уже пришлось убедиться, став таковым, и встречая в этой ругани, постоянное упоминание об этом. Что это? Совдеповские замашки или элементарная зло-зависть? Детский сад с примесью тупого старорежимного причесывания под одну гребенку....
Интересно, почему-то "свободу слова и действий", многие воспринимают как полную распущенность в словах и действиях...
13:10 29/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.